КЕМЕРОВО - КИСЛОВОДСК
Расписание движения пассажирского поезда № 951Н Кемерово - Кисловодск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 951Н
от Кемерово до Кисловодска

Вокзал отправления -
Кемерово
Время отправления -
19:20
Вокзал назанчения -
Кисловодск
Время прибытия -
12:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кемерово
-
-
19:20
-
0 км
Топки
00:24
00:52
01:16
5ч 4м
40 км
Юрга 2
02:52
00:02
02:54
7ч 32м
138 км
Болотная
03:27
00:02
03:29
8ч 7м
168 км
Новосибирск
05:26
00:34
06:00
10ч 6м
294 км
Чулымская
07:33
00:02
07:35
12ч 13м
426 км
Каргат
08:05
00:02
08:07
12ч 45м
472 км
Убинская
08:35
00:02
08:37
13ч 15м
513 км
Барабинск
09:31
00:19
09:50
14ч 11м
597 км
Озеро-Карачинское
10:49
00:02
10:51
15ч 29м
688 км
Чаны
11:03
00:02
11:05
15ч 43м
700 км
Татарская
11:41
00:02
11:43
16ч 21м
752 км
Калачинская
12:39
00:02
12:41
17ч 19м
842 км
Омск
13:38
00:30
14:08
18ч 18м
921 км
Москаленки
15:25
00:02
15:27
20ч 5м
1016 км
Исилькуль
16:05
00:30
16:35
20ч 45м
1059 км
Булаево 1
17:23
00:02
17:25
22ч 3м
1112 км
Петропавловск
18:30
00:30
19:00
23ч 10м
1194 км
Мамлютка
19:40
00:02
19:42
1д 20м
1238 км
Петухово
20:20
00:05
20:25
1д 1ч
1283 км
Макушино
20:59
00:02
21:01
1д 1ч 39м
1331 км
Курган
22:31
00:35
23:06
1д 3ч 11м
1461 км
Шумиха
00:46
00:02
00:48
1д 5ч 26м
1594 км
Челябинск
02:40
00:50
03:30
1д 7ч 20м
1719 км
Миасс 1
05:10
00:02
05:12
1д 9ч 50м
1815 км
Златоуст
06:21
00:05
06:26
1д 11ч 1м
1879 км
Бердяуш
07:23
00:02
07:25
1д 12ч 3м
1931 км
Сулея
07:55
00:02
07:57
1д 12ч 35м
1954 км
Вязовая
08:44
00:02
08:46
1д 13ч 24м
2003 км
Усть-Катав
09:04
00:27
09:31
1д 13ч 44м
2017 км
Кропачево
09:59
00:02
10:01
1д 14ч 39м
2039 км
Симская
10:30
00:02
10:32
1д 15ч 10м
2062 км
Аша
11:08
00:02
11:10
1д 15ч 48м
2096 км
Уфа
12:49
00:30
13:19
1д 17ч 29м
2200 км
Аксаково
16:33
00:02
16:35
1д 21ч 13м
2392 км
Абдулино
17:27
00:10
17:37
1д 22ч 7м
2449 км
Бугуруслан
18:58
00:02
19:00
1д 23ч 38м
2544 км
Похвистнево
19:19
00:02
19:21
1д 23ч 59м
2564 км
Новоотрадная
20:12
00:02
20:14
2д 52м
2629 км
Кинель
20:59
00:03
21:02
2д 1ч 39м
2682 км
Самара
21:42
00:39
22:21
2д 2ч 22м
2723 км
Новокуйбышевская
22:46
00:02
22:48
2д 3ч 26м
2746 км
Чапаевск
23:09
00:02
23:11
2д 3ч 49м
2766 км
Сызрань Город
01:33
00:06
01:39
2д 6ч 13м
2861 км
Возрождение
03:12
00:03
03:15
2д 7ч 52м
2923 км
Кулатка
03:47
00:03
03:50
2д 8ч 27м
2951 км
Сенная
05:20
00:10
05:30
2д 10ч
3027 км
Саратов 1 Пасс.
08:18
00:40
08:58
2д 12ч 58м
3162 км
Карамыш
11:32
00:05
11:37
2д 16ч 12м
3252 км
Петров Вал
13:23
00:08
13:31
2д 18ч 3м
3366 км
Волгоград 1
16:55
00:49
17:44
2д 21ч 35м
3591 км
Сарепта
18:18
00:01
18:19
2д 22ч 58м
3618 км
Жутово
19:58
00:03
20:01
3д 38м
3721 км
Котельниково
21:13
00:17
21:30
3д 1ч 53м
3781 км
Ремонтная
22:11
00:03
22:14
3д 2ч 51м
3824 км
Зимовники
22:46
00:03
22:49
3д 3ч 26м
3861 км
Куберле
23:18
00:04
23:22
3д 3ч 58м
3889 км
Двойная
23:45
00:03
23:48
3д 4ч 25м
3911 км
Пролетарская
00:23
00:11
00:34
3д 5ч 3м
3950 км
Сальск
01:18
00:25
01:43
3д 5ч 58м
3979 км
Развильная
02:28
00:05
02:33
3д 7ч 8м
4016 км
Песчанокопская
02:53
00:07
03:00
3д 7ч 33м
4034 км
Белоглинская
03:25
00:05
03:30
3д 8ч 5м
4056 км
Ея
03:54
00:06
04:00
3д 8ч 34м
4078 км
Ровное
04:12
00:08
04:20
3д 8ч 52м
4087 км
Кавказская
06:18
00:23
06:41
3д 10ч 58м
4188 км
Армавир Ростовский
07:42
00:02
07:44
3д 12ч 22м
4254 км
Невинномысская
08:45
00:10
08:55
3д 13ч 25м
4335 км
Курсавка
09:32
00:03
09:35
3д 14ч 12м
4383 км
Минеральные Воды
10:23
00:39
11:02
3д 15ч 3м
4442 км
Бештау
11:21
00:03
11:24
3д 16ч 1м
4457 км
Пятигорск
11:41
00:10
11:51
3д 16ч 21м
4468 км
Ессентуки
12:12
00:05
12:17
3д 16ч 52м
4485 км
Кисловодск
12:50
-
-
3д 17ч 30м
4506 км
Поезда в Челябинск, Поезд № 268Я, Расписание поездов в Читу, Поезд 043Э, Поезда до Элисты, Поезд № 695Ы, Расписание поездов из Адлера, Поезд Адлер-Иваново Город № 322С, Поезда в Адлер, Поезд № 326Й, Расписание поездов в Адлер, Поезд 360С, Поезда до Актобе, Поезд № 326Н, Расписание поездов из Алма-Ата