КЕМЕРОВО - АДЛЕР
Расписание движения пассажирского поезда № 964Н Кемерово - Адлер.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 964Н
от Кемерово до Адлера

Вокзал отправления -
Кемерово
Время отправления -
13:10
Вокзал назанчения -
Адлер
Время прибытия -
20:09
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кемерово
-
-
13:10
-
0 км
Предкомбинат
13:16
00:04
13:20
3 км
Забойщик
13:54
00:01
13:55
44м
36 км
Тайга
15:33
02:40
18:13
2ч 23м
139 км
Яшкино
18:40
00:02
18:42
5ч 30м
166 км
Юрга
19:19
00:02
19:21
6ч 9м
212 км
Болотная
19:54
00:02
19:56
6ч 44м
242 км
Новосибирск
22:00
00:15
22:15
8ч 50м
368 км
Чулымская
00:16
00:02
00:18
11ч 6м
500 км
Каргат
00:48
00:02
00:50
11ч 38м
546 км
Убинская
01:20
00:02
01:22
12ч 10м
587 км
Барабинск
02:19
00:19
02:38
13ч 9м
671 км
Озеро-Карачинское
03:41
00:02
03:43
14ч 31м
762 км
Чаны
03:53
00:02
03:55
14ч 43м
774 км
Татарская
04:32
00:02
04:34
15ч 22м
826 км
Калачинская
05:41
00:18
05:59
16ч 31м
916 км
Омск
07:02
00:27
07:29
17ч 52м
995 км
Называевская
09:31
00:05
09:36
20ч 21м
1144 км
Маслянская
10:41
00:02
10:43
21ч 31м
1231 км
Ишим
11:22
00:12
11:34
22ч 12м
1278 км
Голышманово
12:40
00:02
12:42
23ч 30м
1356 км
Заводоуковская
14:06
00:02
14:08
1д 56м
1470 км
Ялуторовск
14:26
00:02
14:28
1д 1ч 16м
1493 км
Тюмень
15:34
00:22
15:56
1д 2ч 24м
1567 км
Талица
17:58
00:02
18:00
1д 4ч 48м
1678 км
Ощепково
18:28
00:02
18:30
1д 5ч 18м
1710 км
Камышлов
19:25
00:04
19:29
1д 6ч 15м
1750 км
Еланский
19:50
00:01
19:51
1д 6ч 40м
1766 км
Богданович
20:19
00:02
20:21
1д 7ч 9м
1794 км
Свердловск Пасс.
22:10
00:28
22:38
1д 9ч
1893 км
Полевской
23:44
00:06
23:50
1д 10ч 34м
1954 км
Верхний Уфалей
00:50
00:22
01:12
1д 11ч 40м
2003 км
Кыштым
02:18
00:02
02:20
1д 13ч 8м
2055 км
Аргаяш
02:57
00:02
02:59
1д 13ч 47м
2089 км
Электростанция
03:52
00:01
03:53
1д 14ч 42м
2139 км
Челябинск
04:05
00:45
04:50
1д 14ч 55м
2145 км
Миасс 1
06:28
00:02
06:30
1д 17ч 18м
2241 км
Златоуст
07:37
00:02
07:39
1д 18ч 27м
2305 км
Бердяуш
08:43
00:02
08:45
1д 19ч 33м
2357 км
Сулея
09:15
00:02
09:17
1д 20ч 5м
2380 км