КАЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 103Э Казань - Санкт-Петербург (Московский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 103Э
от Казани до Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Казань
Время отправления -
09:13
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время прибытия -
13:18
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Казань Пасс.
-
-
09:13
-
0 км
Зеленый Дол
09:56
00:02
09:58
43м
37 км
Канаш
11:21
00:30
11:51
2ч 8м
128 км
Вурнары
12:25
00:02
12:27
3ч 12м
166 км
Шумерля
12:59
00:02
13:01
3ч 46м
205 км
Пильна
13:33
00:02
13:35
4ч 20м
238 км
Сергач
14:04
00:10
14:14
4ч 51м
269 км
Арзамас Город
15:53
00:02
15:55
6ч 40м
383 км
Мухтолово
16:47
00:02
16:49
7ч 34м
427 км
Навашино
17:49
00:02
17:51
8ч 36м
494 км
Муром 1
18:10
00:08
18:18
8ч 57м
506 км
Вековка
19:38
00:23
20:01
10ч 25м
587 км
Александров 2
00:05
00:35
00:40
14ч 52м
810 км
Тверь
06:16
00:01
06:17
21ч 3м
1072 км
Бологое-Московское
08:18
00:11
08:29
23ч 5м
1236 км
Санкт-Петербург-Моск.
13:18
-
-
1д 4ч 5м
1555 км
Поезд № 330Э, Расписание поездов из Калининграда, Поезд Калининград-Гомель Пасс. № 386Я, Поезда в Калининград, Поезд № 312Ч, Расписание поездов в Калугу, Поезд 605Ы, Поезда до Караганды, Поезд № 003Х, Расписание поездов из Караганды, Поезд Караганды Пасс.-Новосибирск-Главный № 371Ц, Поезда в Каражал, Поезд № 965Н, Расписание поездов в Кемерово, Поезд 951Н