КАРАСУК - БАРНАУЛ
Расписание движения пассажирского поезда № 614Н Карасук - Барнаул.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 614Н
от Карасука до Барнаула

Вокзал отправления -
Карасук
Время отправления -
16:07
Вокзал назанчения -
Барнаул
Время прибытия -
04:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Карасук 1
-
-
16:07
-
0 км
Бурла
16:59
00:03
17:02
52м
49 км
Айнак
17:22
00:01
17:23
1ч 15м
69 км
Красный Дол
17:33
00:16
17:49
1ч 26м
75 км
Славгород
18:14
00:15
18:29
2ч 7м
94 км
Табуны
19:00
00:03
19:03
2ч 53м
120 км
Кулунда
19:35
00:45
20:20
3ч 28м
146 км
Кильты
20:37
00:01
20:38
4ч 30м
160 км
О.П. 24 км
20:50
00:01
20:51
4ч 43м
170 км
Яготинская
21:14
00:01
21:15
5ч 7м
189 км
О.П. 51 км
21:26
00:01
21:27
5ч 19м
197 км
Кучук
21:36
00:01
21:37
5ч 29м
204 км
Новоблаговещенка
21:54
00:09
22:03
5ч 47м
217 км
Леньки
22:48
00:20
23:08
6ч 41м
257 км
Лобзоватый
23:23
00:01
23:24
7ч 16м
269 км
Гилевка
23:39
00:10
23:49
7ч 32м
281 км
Овечкино
00:17
00:02
00:19
8ч 10м
310 км
Гонохово
00:36
00:01
00:37
8ч 29м
324 км
Корчино
00:51
00:10
01:01
8ч 44м
335 км
Подстепный
01:22
00:01
01:23
9ч 15м
355 км
Паново
01:38
00:10
01:48
9ч 31м
369 км
Ребриха
02:02
00:05
02:07
9ч 55м
381 км
Дальний
02:22
00:01
02:23
10ч 15м
393 км
Арбузовка
02:54
00:10
03:04
10ч 47м
424 км
Сарайский
03:28
00:10
03:38
11ч 21м
448 км
Штабка
03:55
00:01
03:56
11ч 48м
463 км
Барнаул
04:30
-
-
12ч 23м
489 км
Поезд № 013О, Расписание поездов из Хмельницкого, Поезд Чебоксары-Санкт-Петербург-Моск. № 103Э, Поезда в Челябинск, Поезд № 601Ы, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 855О, Поезда до Читы, Поезд № 239Э, Расписание поездов из Шепетовка, Поезд Ясиноватая Пасс.-Днепропетровск № 821Д, Поезда в Абакан, Поезд № 104С, Расписание поездов в Адлер, Поезд 438Н