ИРКУТСК - ГРОДНО
Расписание движения пассажирского поезда № 063Б Иркутск - Гродно.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 063Б
от Иркутска до Гродно

Вокзал отправления -
Иркутск
Время отправления -
11:45
Вокзал назанчения -
Гродно
Время прибытия -
22:02
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Иркутск
-
-
11:45
-
0 км
Иркутск Сорт.
11:58
00:02
12:00
13м
8 км
Ангарск
12:34
00:02
12:36
49м
40 км
Усолье-Сибирское
12:59
00:02
13:01
1ч 14м
68 км
Черемхово
13:57
00:02
13:59
2ч 12м
131 км
Кутулик
14:29
00:01
14:30
2ч 44м
165 км
Залари
15:00
00:02
15:02
3ч 15м
196 км
Зима
15:57
00:30
16:27
4ч 12м
251 км
Тулун
18:25
00:02
18:27
6ч 40м
390 км
Нижнеудинск
20:04
00:12
20:16
8ч 19м
506 км
Алзамай
21:39
00:02
21:41
9ч 54м
599 км
Тайшет
22:53
00:02
22:55
11ч 8м
670 км
Решоты
23:56
00:02
23:58
12ч 11м
733 км
Иланская
01:01
00:20
01:21
13ч 16м
809 км
Канск-Енисейский
01:52
00:02
01:54
14ч 7м
841 км
Заозерная
03:05
00:02
03:07
15ч 20м
922 км
Красноярск
05:52
00:25
06:17
18ч 7м
1088 км
Ачинск 1
09:24
00:02
09:26
21ч 39м
1272 км
Боготол
10:23
00:02
10:25
22ч 38м
1340 км
Тяжин
11:32
00:02
11:34
23ч 47м
1413 км
Мариинск
12:27
00:23
12:50
1д 42м
1473 км
Анжерская
14:38
00:02
14:40
1д 2ч 53м
1590 км
Тайга
15:14
00:20
15:34
1д 3ч 29м
1621 км
Новосибирск
19:26
00:30
19:56
1д 7ч 41м
1850 км
Барабинск
23:15
00:21
23:36
1д 11ч 30м
2153 км
Татарская
01:12
00:02
01:14
1д 13ч 27м
2308 км
Омск
03:04
00:49
03:53
1д 15ч 19м
2477 км
Называевская
05:38
00:03
05:41
1д 17ч 53м
2626 км
Ишим
07:20
00:12
07:32
1д 19ч 35м
2760 км
Голышманово
08:38
00:02
08:40
1д 20ч 53м
2838 км
Заводоуковская
10:04
00:02
10:06
1д 22ч 19м
2952 км
Ялуторовск
10:24
00:01
10:25
1д 22ч 39м
2975 км
Тюмень
11:30
00:28
11:58
1д 23ч 45м
3049 км
Талица
13:32
00:01
13:33
2д 1ч 47м
3160 км
Камышлов
14:31
00:02
14:33
2д 2ч 46м
3232 км
Свердловск Пасс.
17:14
00:31
17:45
2д 5ч 29м
3375 км
Дружинино
19:08
00:24
19:32
2д 7ч 23м
3460 км
Красноуфимск
21:40
00:10
21:50
2д 9ч 55м
3600 км
Чад
22:43
00:01
22:44
2д 10ч 58м
3648 км
Чернушка
23:48
00:01
23:49
2д 12ч 3м
3728 км
Янаул
00:55
00:02
00:57
2д 13ч 10м
3807 км
Сарапул
02:12
00:01
02:13
2д 14ч 27м
3890 км
Агрыз
03:07
00:10
03:17
2д 15ч 22м
3946 км
Можга
04:19
00:02
04:21
2д 16ч 34м
4006 км
Кизнер
05:12
00:01
05:13
2д 17ч 27м
4058 км
Сосновка
05:35
00:01
05:36
2д 17ч 50м
4077 км
Вятские Поляны
05:57
00:01
05:58
2д 18ч 12м
4096 км
Казань Пасс.
08:33
00:30
09:03
2д 20ч 48м
4250 км
Зеленый Дол
09:46
00:02
09:48
2д 22ч 1м
4287 км
Канаш
11:13
00:02
11:15
2д 23ч 28м
4378 км
Вурнары
11:48
00:02
11:50
3д 3м
4416 км
Шумерля
12:30
00:02
12:32
3д 45м
4455 км
Сергач
13:36
00:10
13:46
3д 1ч 51м
4519 км
Арзамас Город
15:41
00:02
15:43
3д 3ч 56м
4633 км
Навашино
17:37
00:01
17:38
3д 5ч 52м
4744 км
Муром 1
17:58
00:02
18:00
3д 6ч 13м
4756 км
Вековка
19:25
00:25
19:50
3д 7ч 40м
4837 км
Вязьма
05:12
00:23
05:35
3д 17ч 27м
5358 км
Ярцево
06:57
00:02
06:59
3д 19ч 12м
5471 км
Смоленск Центральный
07:52
00:05
07:57
3д 20ч 7м
5534 км
Орша-Центральная
08:24
00:20
08:44
3д 21ч 39м
5653 км
Толочин
09:28
00:02
09:30
3д 22ч 43м
5696 км
Борисов
10:35
00:04
10:39
3д 23ч 50м
5786 км
Жодино
10:56
00:02
10:58
4д 11м
5804 км
Минск
16:17
00:05
16:22
4д 5ч 32м
5865 км
Молодечно
17:37
00:03
17:40
4д 6ч 52м
5943 км
Юратишки
18:55
00:02
18:57
4д 8ч 10м
6022 км
Лида
19:54
00:05
19:59
4д 9ч 9м
6071 км
Рожанка
20:44
00:02
20:46
4д 9ч 59м
6122 км
Мосты
21:06
00:02
21:08
4д 10ч 21м
6145 км
Скидель
21:30
00:02
21:32
4д 10ч 45м
6173 км
Гродно
22:02
-
-
4д 11ч 17м
6203 км
Поезд № 239Э, Расписание поездов из Воркуты, Поезд Гродно-Иркутск Пасс. № 128Б, Поезда в Житковичи, Поезд № 251И, Расписание поездов в Кемерово, Поезд 214К, Поезда до Ковеля, Поезд № 604Н, Расписание поездов из Луганска, Поезд Мариуполь-Минск Пасс. № 384О, Поезда в Москва Белорусская, Поезд № 060Е, Расписание поездов в Москва Павелецкая, Поезд 044Ч