ХМЕЛЬНИЦКИЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ВИТЕБСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 484К Хмельницкий - Санкт-Петербург (Витебский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 484К
от Хмельницкого до Санкт-Петербурга (Витебский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Хмельницкий
Время отправления -
20:55
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Время прибытия -
04:33
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Хмельницкий
-
-
20:55
-
0 км
Деражня
21:27
00:03
21:30
32м
36 км
Жмеринка
22:33
00:25
22:58
1ч 38м
99 км
Винница
23:41
00:05
23:46
2ч 46м
146 км
Калиновка 1
00:06
00:02
00:08
3ч 11м
169 км
Казатин Пасс.
00:42
00:20
01:02
3ч 47м
208 км
Бердичев
01:32
00:02
01:34
4ч 37м
234 км
Житомир
02:34
00:05
02:39
5ч 39м
284 км
Новая Боровая
03:29
00:02
03:31
6ч 34м
331 км
Коростень
04:16
00:18
04:34
7ч 21м
366 км
Овруч
05:26
00:20
05:46
8ч 31м
411 км
Словечно
06:26
00:37
07:03
9ч 31м
449 км
Калинковичи
08:08
00:05
08:13
11ч 13м
519 км
Светлогорск-На-Березин
09:13
00:02
09:15
12ч 18м
581 км
Жлобин
09:52
00:15
10:07
12ч 57м
620 км
Рогачев
10:38
00:02
10:40
13ч 43м
646 км
Быхов
11:36
00:05
11:41
14ч 41м
696 км
Могилев 1
12:38
00:05
12:43
15ч 43м
747 км
Шклов
13:22
00:03
13:25
16ч 27м
782 км
Орша-Центральная
14:10
00:17
14:27
17ч 15м
821 км
Витебск
15:50
00:13
16:03
18ч 55м
905 км
Невель 2
18:44
00:12
18:56
20ч 49м
1008 км
Новосокольники
19:39
00:20
19:59
21ч 44м
1052 км
Локня
21:05
00:01
21:06
23ч 10м
1108 км
Сущево
21:42
00:03
21:45
23ч 47м
1133 км
Дедовичи
23:22
00:22
23:44
1д 1ч 27м
1196 км
Дно
00:14
00:16
00:30
1д 2ч 19м
1228 км
Сольцы
01:18
00:02
01:20
1д 3ч 23м
1267 км
Уторгош
01:35
00:02
01:37
1д 3ч 40м
1285 км
Батецкая
02:23
00:02
02:25
1д 4ч 28м
1326 км
Санкт-Петербург-Витеб.
04:33
-
-
1д 6ч 38м
1473 км
Поезда до Екатеринбурга, Поезд № 090П, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Сыктывкар-Новороссийск № 638Я, Поезда в Трускавец, Поезд № 610Й, Расписание поездов в Хабаровск, Поезд 675Ш, Поезда до Черновцов, Поезд № 484С, Расписание поездов из Алма-Ата, Поезд Архангельск Город-Санкт-Петербург Ладож. № 389В, Поезда в Баку Пасс., Поезд № 664Й, Расписание поездов в Брянск Орловский