ХЕРСОН - ХАРЬКОВ
Расписание движения пассажирского поезда № 675Ш Херсон - Харьков.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 675Ш
от Херсона до Харькова

Вокзал отправления -
Херсон
Время отправления -
18:31
Вокзал назанчения -
Харьков
Время прибытия -
10:54
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Херсон
-
-
18:31
-
0 км
Копани
19:04
00:02
19:06
33м
30 км
Котлярово
19:17
00:02
19:19
46м
42 км
Николаев Пасс.
19:35
00:25
20:00
1ч 4м
55 км
Грейгово
20:29
00:02
20:31
1ч 58м
83 км
Явкино
20:55
00:02
20:57
2ч 24м
109 км
Новополтавка
21:20
00:02
21:22
2ч 49м
133 км
Новый Буг
21:40
00:02
21:42
3ч 9м
151 км
Добровольский
21:54
00:04
21:58
3ч 23м
164 км
Казанка
22:10
00:02
22:12
3ч 39м
177 км
Новоданиловка
22:22
00:05
22:27
3ч 51м
186 км
Згода
22:40
00:02
22:42
4ч 9м
198 км
Долинская
22:55
00:20
23:15
4ч 24м
203 км
Куцовка
23:42
00:03
23:45
5ч 11м
226 км
Чабановка
00:06
00:02
00:08
5ч 35м
241 км
Шаровка
00:18
00:02
00:20
5ч 47м
250 км
Медерово
00:34
00:06
00:40
6ч 3м
262 км
Сахарная
00:54
00:02
00:56
6ч 23м
272 км
Знаменка Пасс.
01:20
00:20
01:40
6ч 49м
289 км
Пантаевка
01:55
00:02
01:57
7ч 24м
304 км
Користовка
02:14
00:02
02:16
7ч 43м
324 км
Лекаревка
02:36
00:02
02:38
8ч 5м
339 км
Павлыш
02:57
00:02
02:59
8ч 26м
356 км
Бурты
03:10
00:01
03:11
8ч 39м
364 км
Крюков На Днепре
03:27
00:01
03:28
8ч 56м
379 км
Кременчуг
03:36
00:27
04:03
9ч 5м
383 км
Потоки
04:28
00:02
04:30
9ч 57м
399 км
Галещина
04:48
00:02
04:50
10ч 17м
410 км
Козельщина
05:00
00:02
05:02
10ч 29м
419 км
Гановка
05:12
00:02
05:14
10ч 41м
423 км
Кобеляки
05:35
00:05
05:40
11ч 4м
439 км
Лещиновка
06:00
00:05
06:05
11ч 29м
453 км
Новосенжары
06:19
00:05
06:24
11ч 48м
466 км
Малая Перещепинская
06:41
00:05
06:46
12ч 10м
478 км
Головач
07:02
00:02
07:04
12ч 31м
490 км
Полтава
07:21
00:20
07:41
12ч 50м
502 км
Божков
08:05
00:16
08:21
13ч 34м
520 км
Кочубеевка
08:38
00:02
08:40
14ч 7м
538 км
Скороходово
08:50
00:02
08:52
14ч 19м
546 км
Коломак
09:04
00:02
09:06
14ч 33м
560 км
Водяная
09:20
00:02
09:22
14ч 49м
575 км
Ковяги
09:35
00:02
09:37
15ч 4м
589 км
Роговка
09:47
00:02
09:49
15ч 16м
597 км
Огульцы
09:57
00:02
09:59
15ч 26м
604 км
Совнаркомовская
10:09
00:02
10:11
15ч 38м
611 км
Люботин
10:21
00:01
10:22
15ч 50м
618 км
Харьков Пасс.
10:54
-
-
16ч 23м
642 км
Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал), Поезд Санкт-Петербург-Моск.-Саратов 1 Пасс. № 231Й, Поезда в Свердловск, Поезд № 088П, Расписание поездов в Солотвино, Поезд 651В, Поезда до Тынды, Поезд № 615Я, Расписание поездов из Харькова, Поезд Челябинск-Алма-Ата 2 № 204Й, Поезда в Читу, Поезд № 536Э, Расписание поездов в Анапу, Поезд 057Х, Поезда до Балхаш