ХАБАРОВСК - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 953Й Хабаровск - Советская Гавань.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 953Й
от Хабаровска до Советской Гавани

Вокзал отправления -
Хабаровск
Время отправления -
16:58
Вокзал назанчения -
Советская Гавань
Время прибытия -
23:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Хабаровск
-
-
16:58
-
0 км
Приамурская
17:23
00:01
17:24
25м
17 км
Николаевка
17:34
00:01
17:35
36м
27 км
Дежневка
17:47
00:01
17:48
49м
38 км
Волочаевка 2
18:01
00:31
18:32
1ч 3м
44 км
Утиный
18:46
00:01
18:47
1ч 48м
55 км
Джармен
19:02
00:01
19:03
2ч 4м
65 км
Партизанские Сопки
19:24
00:01
19:25
2ч 26м
83 км
Джелюмкен
19:44
00:01
19:45
2ч 46м
100 км
Вандан
20:03
00:01
20:04
3ч 5м
115 км
Форель
20:24
00:15
20:39
3ч 26м
130 км
Дальневосточный
20:57
00:05
21:02
3ч 59м
143 км
Литовко
21:16
00:15
21:31
4ч 18м
154 км
Санболи
21:54
00:10
22:04
4ч 56м
172 км
Нусхи
22:30
00:01
22:31
5ч 32м
191 км
Сельгон
22:48
00:03
22:51
5ч 50м
206 км
Хевчен
23:29
00:01
23:30
6ч 31м
238 км
Разъезд N21
23:57
00:01
23:58
6ч 59м
258 км
Болонь
00:23
00:10
00:33
7ч 25м
275 км
Менгон
00:57
00:01
00:58
7ч 59м
293 км
Тейсин
01:08
00:01
01:09
8ч 10м
301 км
Эльбан
01:22
00:10
01:32
8ч 24м
311 км
Подали
01:59
00:02
02:01
9ч 1м
332 км
Разъезд 303 км
02:10
00:02
02:12
9ч 12м
338 км
Мылки
02:34
00:15
02:49
9ч 36м
352 км
Хурба
03:04
00:01
03:05
10ч 6м
367 км
Комсомольск На Амуре П
07:51
01:30
09:21
14ч 53м
388 км
Пивань
10:11
00:03
10:14
17ч 13м
453 км
Гайтер
10:47
00:02
10:49
17ч 49м
482 км
Картель
11:08
00:03
11:11
18ч 10м
494 км
Селихин
11:26
00:05
11:31
18ч 28м
505 км
Эльдиган
11:46
00:01
11:47
18ч 48м
516 км
Пони
12:12
00:01
12:13
19ч 14м
535 км
Кун
12:33
00:05
12:38
19ч 35м
548 км
Гурское
13:02
00:05
13:07
20ч 4м
565 км
Уктур
13:43
00:05
13:48
20ч 45м
592 км
Кенай
14:19
00:05
14:24
21ч 21м
614 км
Оунэ
14:51
00:01
14:52
21ч 53м
635 км
Косграмбо
15:04
00:01
15:05
22ч 6м
642 км
Откосная
15:19
00:01
15:20
22ч 21м
648 км
Кузнецовский
15:38
00:01
15:39
22ч 40м
656 км
Высокогорная
16:06
00:30
16:36
23ч 8м
673 км
Датта
17:01
00:09
17:10
1д 3м
693 км
Кенада
17:35
00:15
17:50
1д 37м
713 км
Джигдаси
18:11
00:01
18:12
1д 1ч 13м
727 км
Кото
18:32
00:09
18:41
1д 1ч 34м
741 км
Тулучи
19:01
00:10
19:11
1д 2ч 3м
756 км
Акур
19:32
00:03
19:35
1д 2ч 34м
771 км
Тумнин
20:04
00:15
20:19
1д 3ч 6м
793 км
Хуту
20:45
00:03
20:48
1д 3ч 47м
819 км
Имбо
21:04
00:01
21:05
1д 4ч 6м
829 км
Усть-Орочи
21:15
00:10
21:25
1д 4ч 17м
833 км
Монгохто
21:59
00:01
22:00
1д 5ч 1м
852 км
Ландыши
22:11
00:05
22:16
1д 5ч 13м
856 км
Токи
22:49
00:03
22:52
1д 5ч 51м
877 км
Ванино
23:12
00:18
23:30
1д 6ч 14м
887 км
Советская Гавань Сорт.
23:50
-
-
1д 6ч 52м
895 км
Расписание поездов из Москва Ярославская, Поезд Мурманск-Калининград Пасс. Южный № 325Ч, Поезда в Нижневартовск 1, Поезд № 474С, Расписание поездов в Новосибирск, Поезд 638Ш, Поезда до Оренбурга, Поезд № 447М, Расписание поездов из Рудного Клада, Поезд Санкт-Петербург-Витеб.-Варшава Заходня № 019А, Поезда в СПб, Поезд № 304Ц, Расписание поездов в Серов, Поезд 382П, Поезда до Советская Гавань Сорт.