ГОРЬКИЙ - ЧЕЛЯБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 032Г Горький - Челябинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 032Г
от Горького (Нижний Новгород) до Челябинска

Вокзал отправления -
Горький
Время отправления -
01:15
Вокзал назанчения -
Челябинск
Время прибытия -
11:32
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Горький-Моск
01:03
00:12
01:15
-
0 км
Шахунья
04:17
00:02
04:19
3ч 2м
240 км
Котельнич 1
05:58
00:18
06:16
4ч 43м
369 км
Марадыковский
06:37
00:01
06:38
5ч 22м
389 км
Оричи
07:00
00:02
07:02
5ч 45м
415 км
Лянгасово
07:28
00:02
07:30
6ч 13м
442 км
Киров Пасс.
12:11
03:16
15:27
10ч 56м
456 км
Зуевка
17:01
00:02
17:03
15ч 46м
561 км
Фаленки
17:31
00:02
17:33
16ч 16м
593 км
Яр
18:03
00:02
18:05
16ч 48м
627 км
Глазов
18:36
00:02
18:38
17ч 21м
664 км
Балезино
19:08
00:23
19:31
17ч 53м
693 км
Пермь 2
23:03
00:20
23:23
21ч 48м
936 км
Шаля
02:45
00:02
02:47
1д 1ч 30м
1171 км
Первоуральск
04:20
00:02
04:22
1д 3ч 5м
1273 км
Свердловск Пасс.
05:10
00:33
05:43
1д 3ч 55м
1317 км
Полевской
06:53
00:09
07:02
1д 5ч 38м
1378 км
Верхний Уфалей
08:00
00:18
08:18
1д 6ч 45м
1427 км
Маук
08:54
00:01
08:55
1д 7ч 39м
1456 км
Кыштым
09:20
00:19
09:39
1д 8ч 5м
1479 км
Аргаяш
10:19
00:02
10:21
1д 9ч 4м
1513 км
Электростанция
11:18
00:01
11:19
1д 10ч 3м
1563 км
Челябинск
11:32
-
-
1д 10ч 17м
1569 км
Поезд № 354С, Расписание поездов из Айсары, Поезд Алма-Ата-Павлодар № 045Р, Поезда в Анапу, Поезд № 371Ч, Расписание поездов в Астану, Поезд 029Ц, Поезда до Барановичей, Поезд № 652Д, Расписание поездов из Бишкека 2, Поезд Брест-Центральный-Волгоград 1 № 068Б, Поезда в Бухарест Норд, Поезд № 637Т, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 053Э