ФЕОДОСИЯ - ВИТЕБСК
Расписание движения пассажирского поезда № 486П Феодосия - Витебск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 486П
от Феодосии до Витебска

Вокзал отправления -
Феодосия
Время отправления -
10:29
Вокзал назанчения -
Витебск
Время прибытия -
23:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Феодосия
-
-
10:29
-
0 км
Айвазовская
10:39
00:03
10:42
10м
3 км
Владиславовка
11:08
00:19
11:27
39м
17 км
Джанкой
13:17
00:20
13:37
2ч 48м
118 км
Новоалексеевка
14:26
00:03
14:29
3ч 57м
180 км
Мелитополь
15:40
00:02
15:42
5ч 11м
271 км
Запорожье
17:10
00:05
17:15
6ч 41м
383 км
Лозовая
20:35
00:32
21:07
10ч 6м
562 км
Орелька
21:45
00:02
21:47
11ч 16м
588 км
Сахновщина
22:16
00:02
22:18
11ч 47м
611 км
Кегичевка
22:40
00:02
22:42
12ч 11м
631 км
Красноград
23:20
00:05
23:25
12ч 51м
658 км
Карловка
00:20
00:10
00:30
13ч 51м
692 км
Полтава
01:30
00:05
01:35
15ч 1м
739 км
Полтава
02:00
00:21
02:21
15ч 31м
757 км
Яреськи
03:09
00:06
03:15
16ч 40м
817 км
Гоголево
03:27
00:02
03:29
16ч 58м
830 км
Миргород
03:43
00:02
03:45
17ч 14м
844 км
Лубны
04:31
00:02
04:33
18ч 2м
900 км
Гребенка
05:06
00:20
05:26
18ч 37м
942 км
Пирятин
05:42
00:02
05:44
19ч 13м
957 км
Прилуки
06:22
00:03
06:25
19ч 53м
1000 км
Лосиновка
07:07
00:05
07:12
20ч 38м
1044 км
Нежин
07:38
00:20
07:58
21ч 9м
1065 км
Чернигов
09:10
00:20
09:30
22ч 41м
1148 км
Горностаевка
11:15
00:21
11:36
1д 46м
1214 км
Терюха
11:58
00:30
12:28
1д 1ч 29м
1232 км
Гомель Пасс.
13:02
03:31
16:33
1д 2ч 33м
1259 км
Жлобин
17:51
00:04
17:55
1д 7ч 22м
1345 км
Рогачев
18:26
00:02
18:28
1д 7ч 57м
1371 км
Быхов
19:15
00:02
19:17
1д 8ч 46м
1421 км
Могилев 1
20:05
00:30
20:35
1д 9ч 36м
1472 км
Шклов
21:14
00:04
21:18
1д 10ч 45м
1507 км
Орша-Центральная
22:02
00:18
22:20
1д 11ч 33м
1546 км
Витебск
23:43
-
-
1д 13ч 14м
1630 км
Расписание поездов из Симферополя, Поезд Симферополь Пасс.-Орск Город № 280П, Поезда в Солотвино, Поезд № 638Я, Расписание поездов в Томск, Поезд 097Э, Поезда до Ульяновска, Поезд № 332Й, Расписание поездов из Харькова, Поезд Хеб-Москва Белорусская № 022А, Поезда в Челябинск, Поезд № 011У, Расписание поездов в Адлер, Поезд 464Й, Поезда до Алма-Ата