ДЕБАЛЬЦЕВО - СВАТОВО
Расписание движения пассажирского поезда № 816Д Дебальцево - Сватово.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 816Д
от Дебальцево до Сватово

Вокзал отправления -
Дебальцево
Время отправления -
19:40
Вокзал назанчения -
Сватово
Время прибытия -
00:26
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Дебальцево
-
-
19:40
-
0 км
Ломоватка
20:06
00:01
20:07
26м
18 км
Стаханов
20:21
00:01
20:22
41м
27 км
Первомайск
20:46
00:01
20:47
1ч 6м
41 км
Голубовка
20:56
00:01
20:57
1ч 16м
46 км
Марьевка
21:06
00:01
21:07
1ч 26м
51 км
Попасная
21:34
00:02
21:36
1ч 54м
67 км
Попасная 2
21:41
00:01
21:42
2ч 1м
69 км
Камышеваха
21:50
00:01
21:51
2ч 10м
76 км
Венгеровка
21:59
00:01
22:00
2ч 19м
81 км
Лоскутовка
22:11
00:01
22:12
2ч 31м
90 км
Волчеярская
22:31
00:01
22:32
2ч 51м
100 км
Переездная
22:50
00:01
22:51
3ч 10м
106 км
Лисичанск
23:00
00:01
23:01
3ч 20м
109 км
Насветевич
23:11
00:01
23:12
3ч 31м
114 км
Рубежное
23:25
00:02
23:27
3ч 45м
122 км
Кременное
23:42
00:01
23:43
4ч 2м
134 км
Кабанье
00:05
00:01
00:06
4ч 25м
155 км
Сватово
00:26
-
-
4ч 46м
176 км
Поезда до Орска, Поезд № 011У, Расписание поездов из Риги, Поезд Санкт-Петербург Ладож.-Алма-Ата 2 № 040Ц, Поезда в СПб, Поезд № 081М, Расписание поездов в Саратов 1 Пасс., Поезд 387Е, Поезда до Северодвинска, Поезд № 258П, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Солигорск-Москва Белорусская № 654Б, Поезда в Сургут, Поезд № 005Ф, Расписание поездов в Томск 2