ДЕБАЛЬЦЕВО - КУПЯНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 630Д Дебальцево - Купянск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 630Д
от Дебальцево до Купянск

Вокзал отправления -
Дебальцево
Время отправления -
22:50
Вокзал назанчения -
Купянск
Время прибытия -
05:44
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Дебальцево
-
-
22:50
-
0 км
Ломоватка
23:21
00:01
23:22
31м
18 км
Стаханов
23:37
00:03
23:40
47м
27 км
Теплогорск
23:47
00:01
23:48
57м
37 км
Первомайск
00:06
00:02
00:08
1ч 16м
41 км
Голубовка
00:22
00:02
00:24
1ч 32м
46 км
Марьевка
00:28
00:02
00:30
1ч 38м
51 км
Попасная
00:55
00:05
01:00
2ч 5м
67 км
Попасная 2
01:05
00:02
01:07
2ч 15м
69 км
Камышеваха
01:15
00:02
01:17
2ч 25м
76 км
Венгеровка
01:26
00:02
01:28
2ч 36м
81 км
Лоскутовка
01:39
00:01
01:40
2ч 49м
90 км
Волчеярская
01:59
00:02
02:01
3ч 9м
100 км
Переездная
02:18
00:02
02:20
3ч 28м
106 км
Лисичанск
02:28
00:02
02:30
3ч 38м
109 км
Насветевич
02:39
00:02
02:41
3ч 49м
114 км
Рубежное
02:53
00:02
02:55
4ч 3м
122 км
Кременное
03:10
00:03
03:13
4ч 20м
134 км
Кабанье
03:35
00:01
03:36
4ч 45м
155 км
Сватово
03:56
00:02
03:58
5ч 6м
176 км
Краснореченское
04:01
00:01
04:02
5ч 11м
181 км
Гончаровка
04:07
00:01
04:08
5ч 17м
184 км
Калиновка
04:11
00:01
04:12
5ч 21м
188 км
Кривошеевка
04:17
00:01
04:18
5ч 27м
191 км
Ученический
04:25
00:01
04:26
5ч 35м
195 км
Куземовка
04:35
00:02
04:37
5ч 45м
198 км
Берестовая
04:40
00:01
04:41
5ч 50м
203 км
О.П. 849 км
04:45
00:01
04:46
5ч 55м
208 км
Кисловка
04:59
00:01
05:00
6ч 9м
213 км
Шапаривка
05:02
00:01
05:03
6ч 12м
216 км
Песчаное
05:07
00:01
05:08
6ч 17м
223 км
О.П. 831 км
05:14
00:01
05:15
6ч 24м
225 км
Литейный
05:20
00:01
05:21
6ч 30м
229 км
Куриловка
05:33
00:02
05:35
6ч 43м
232 км
Купянск Узловой
05:44
-
-
6ч 54м
234 км
Расписание поездов из Днепропетровск Главный, Поезд Жезказган-Караганды № 609Ц, Поезда в Ижевск, Поезд № 362Ы, Расписание поездов в Караганды Пасс., Поезд 614Д, Поезда до Киева, Поезд № 261Г, Расписание поездов из Кисловодска, Поезд Котлас Южный-Москва Ярославская № 319Я, Поезда в Красноярск, Поезд № 045И, Расписание поездов в Луганск, Поезд 228Л, Поезда до Мариуполя