ЧИТА - ТОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 011У Чита - Томск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 011У
от Читы до Томска

Вокзал отправления -
Чита
Время отправления -
11:20
Вокзал назанчения -
Томск
Время прибытия -
12:05
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Чита
-
-
11:20
-
0 км
Могзон
13:45
00:01
13:46
2ч 25м
144 км
Харагун
14:40
00:01
14:41
3ч 20м
205 км
Хушенга
15:01
00:01
15:02
3ч 41м
227 км
Хилок
15:46
00:15
16:01
4ч 26м
264 км
Бада
16:49
00:02
16:51
5ч 29м
315 км
Новопавловка
17:40
00:02
17:42
6ч 20м
370 км
Петровский Завод
18:28
00:02
18:30
7ч 8м
414 км
Горхон
19:08
00:01
19:09
7ч 48м
448 км
Заиграево
19:53
00:01
19:54
8ч 33м
500 км
Онохой
20:16
00:02
20:18
8ч 56м
522 км
Улан-Удэ
20:55
00:25
21:20
9ч 35м
557 км
Таловка
22:17
00:02
22:19
10ч 57м
616 км
Селенга
22:37
00:02
22:39
11ч 17м
637 км
Тимлюй
22:57
00:02
22:59
11ч 37м
655 км
Мысовая
23:57
00:02
23:59
12ч 37м
721 км
Танхой
00:52
00:02
00:54
13ч 32м
779 км
Выдрино
01:24
00:02
01:26
14ч 4м
815 км
Байкальск
01:56
00:02
01:58
14ч 36м
846 км
Слюдянка 1
02:42
00:15
02:57
15ч 22м
887 км
Иркутск
05:05
00:25
05:30
17ч 45м
1013 км
Иркутск Сорт.
05:43
00:02
05:45
18ч 23м
1021 км
Ангарск
06:22
00:02
06:24
19ч 2м
1053 км
Усолье-Сибирское
06:52
00:02
06:54
19ч 32м
1081 км
Черемхово
07:57
00:02
07:59
20ч 37м
1144 км
Залари
08:57
00:02
08:59
21ч 37м
1209 км
Зима
09:52
00:30
10:22
22ч 32м
1264 км
Тулун
12:18
00:02
12:20
1д 58м
1403 км
Нижнеудинск
13:55
00:12
14:07
1д 2ч 35м
1519 км
Алзамай
15:29
00:02
15:31
1д 4ч 9м
1612 км
Тайшет
16:43
00:05
16:48
1д 5ч 23м
1683 км
Решоты
17:48
00:02
17:50
1д 6ч 28м
1746 км
Иланская
18:55
00:20
19:15
1д 7ч 35м
1822 км
Канск-Енисейский
19:47
00:02
19:49
1д 8ч 27м
1854 км
Заозерная
21:00
00:02
21:02
1д 9ч 40м
1935 км
Красноярск
23:44
00:33
00:17
1д 12ч 24м
2101 км
Ачинск 1
03:15
00:05
03:20
1д 15ч 55м
2285 км
Боготол
04:17
00:03
04:20
1д 16ч 57м
2353 км
Тяжин
05:28
00:02
05:30
1д 18ч 8м
2426 км
Мариинск
06:25
00:25
06:50
1д 19ч 5м
2486 км
Анжерская
08:28
00:02
08:30
1д 21ч 8м
2603 км
Тайга
09:02
01:04
10:06
1д 21ч 42м
2634 км
Томск 1
11:35
00:15
11:50
2д 15м
2713 км
Томск 2
12:05
-
-
2д 45м
2721 км
Поезд № 484С, Расписание поездов в Адлер, Поезд 462Й, Поезда до Алма-Ата, Поезд № 377Ц, Расписание поездов из Алма-Ата, Поезд Анапа-Киев Пасс. № 109С, Поезда в Анапу, Поезд № 213С, Расписание поездов в Архангельск, Поезд 002Т, Поезда до Астаны, Поезд № 625Х, Расписание поездов из Астрахани, Поезд Баку Пасс.-Москва Павелецкая № 056Щ