ЧИТА - НЕРЧИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 392Ч Чита - Нерчинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 392Ч
от Читы до Нерчинска

Вокзал отправления -
Чита
Время отправления -
15:47
Вокзал назанчения -
Нерчинск
Время прибытия -
01:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Чита
-
-
15:47
-
0 км
Дарасун
17:01
00:02
17:03
1ч 14м
66 км
Карымская
17:44
00:22
18:06
1ч 57м
96 км
Урульга
18:52
00:02
18:54
3ч 5м
139 км
Савинская
19:21
00:02
19:23
3ч 34м
165 км
О.П. 6368 км
19:31
00:01
19:32
3ч 44м
171 км
Зубарево
19:40
00:01
19:41
3ч 53м
178 км
Размахнино
20:00
00:02
20:02
4ч 13м
196 км
Солнцевая
20:16
00:02
20:18
4ч 29м
209 км
Казаново
20:40
00:02
20:42
4ч 53м
231 км
Шилка Пасс.
21:02
00:11
21:13
5ч 15м
247 км
Холбон
21:29
00:02
21:31
5ч 42м
261 км
Бишигино
21:50
00:01
21:51
6ч 3м
277 км
Приисковая
22:06
03:03
01:09
6ч 19м
292 км
О.П. 5 км
01:26
00:01
01:27
9ч 39м
297 км
О.П. 8 км
01:35
00:01
01:36
9ч 48м
300 км
Нерчинск
01:43
-
-
9ч 56м
302 км
Поезд Наушки-Иркутск Пасс. № 361И, Поезда в Нерюнгри, Поезд № 395Е, Расписание поездов в Нижний Тагил, Поезд 249Н, Поезда до Новокузнецка, Поезд № 474С, Расписание поездов из Новороссийска, Поезд Новороссийск-Свердловск Пасс. № 556С, Поезда в Новороссийск, Поезд № 067Ы, Расписание поездов в Новосибирск, Поезд 087Н, Поезда до Нового Уренгоя, Поезд № 638Ш