>
1д 10ч 12м
1239 км
Невель 2
20:36
00:03
20:39
1д 11ч 26м
1323 км
Новосокольники
21:22
00:36
21:58
1д 12ч 12м
1367 км
Локня
23:05
00:02
23:07
1д 13ч 55м
1423 км
Сущево
23:32
00:12
23:44
1д 14ч 22м
1448 км
Дедовичи
00:51
00:05
00:56
1д 15ч 41м
1511 км
Дно
01:36
00:07
01:43
1д 16ч 26м
1543 км
Сольцы
02:24
00:02
02:26
1д 17ч 14м
1582 км
Уторгош
02:41
00:02
02:43
1д 17ч 31м
1600 км
Батецкая
03:25
00:02
03:27
1д 18ч 15м
1641 км
Санкт-Петербург-Витеб.
05:32
-
-
1д 20ч 22м
1788 км
Поезд № 040Ц, Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал), Поезд Санкт-Петербург Ладож.-Новокузнецк № 014А, Поезда в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Поезд № 053А, Расписание поездов в Санкт-Петербург (Витебский вокзал), Поезд 115А, Поезда до Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд № 143А, Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд Санкт-Петербург-Моск.-Севастополь № 007А, Поезда в Санкт-Петербург (Московский вокзал), Поезд № 052Ж, Расписание поездов в Саратов, Поезд 930Ы