ЧЕРНОВЦЫ - КОВЕЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 668Ш Черновцы - Ковель.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 668Ш
от Черновцов до Ковеля

Вокзал отправления -
Черновцы
Время отправления -
17:45
Вокзал назанчения -
Ковель
Время прибытия -
07:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Черновцы
-
-
17:45
-
0 км
Неполоковцы
18:18
00:03
18:21
33м
24 км
Снятын
18:37
00:03
18:40
52м
36 км
Видинов
18:49
00:02
18:51
1ч 4м
42 км
Заболотов
19:03
00:02
19:05
1ч 18м
52 км
Коломыя
19:30
00:12
19:42
1ч 45м
71 км
Коршев
20:04
00:07
20:11
2ч 19м
86 км
Отыня
20:29
00:02
20:31
2ч 44м
103 км
Ивано-Франковск
20:57
00:13
21:10
3ч 12м
126 км
Галич
21:43
00:02
21:45
3ч 58м
155 км
Бурштын
22:01
00:02
22:03
4ч 16м
166 км
Ходоров
22:44
00:02
22:46
4ч 59м
203 км
Львов
00:12
00:20
00:32
6ч 27м
267 км
Сапежанка
01:28
00:02
01:30
7ч 43м
314 км
Каменка-Бугская
01:35
00:02
01:37
7ч 50м
317 км
Радехов
02:20
00:02
02:22
8ч 35м
346 км
Стоянов
02:46
00:02
02:48
9ч 1м
361 км
Горохов
03:16
00:02
03:18
9ч 31м
377 км
Звиняче
03:37
00:01
03:38
9ч 52м
391 км
Сенкевичевка
03:55
00:01
03:56
10ч 10м
400 км
Луцк
04:59
00:08
05:07
11ч 14м
443 км
Киверцы
05:22
00:23
05:45
11ч 37м
456 км
Рожище
06:06
00:06
06:12
12ч 21м
474 км
Переспа
06:25
00:02
06:27
12ч 40м
486 км
Голобы
06:44
00:11
06:55
12ч 59м
501 км
Ковель
07:30
-
-
13ч 45м
527 км
Поезд № 032И, Расписание поездов из Иркутска, Поезд Иркутск-Тайшет № 659И, Поезда в Казань Пасс., Поезд № 189Г, Расписание поездов в Калининград, Поезд 812Я, Поезда до Караганды Пасс., Поезд № 371Ц, Расписание поездов из Карасука 1, Поезд Кемерово-Кисловодск № 951Н, Поезда в Керчь, Поезд № 859Ш, Расписание поездов в Киев, Поезд 051К