ЧЕЛЯБИНСК - НИЖНЕВАРТОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 383У Челябинск - Нижневартовск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 383У
от Челябинска до Нижневартовска

Вокзал отправления -
Челябинск
Время отправления -
13:15
Вокзал назанчения -
Нижневартовск
Время прибытия -
02:26
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Челябинск
-
-
13:15
-
0 км
Электростанция
13:30
00:01
13:31
15м
6 км
Аргаяш
14:24
00:02
14:26
1ч 9м
56 км
Кыштым
15:02
00:01
15:03
1ч 47м
90 км
Верхний Уфалей
16:10
00:50
17:00
2ч 55м
142 км
Полевской
17:56
00:12
18:08
4ч 41м
191 км
Свердловск Пасс.
19:14
00:52
20:06
5ч 59м
252 км
Богданович
21:48
00:02
21:50
8ч 33м
351 км
Еланский
22:15
00:02
22:17
379 км
Кокшаровский
22:29
00:01
22:30
9ч 14м
388 км
Талица
23:49
00:02
23:51
10ч 34м
467 км
Тюмень
01:45
00:37
02:22
12ч 30м
578 км
Туринский
03:17
00:01
03:18
14ч 2м
606 км
Картымская
04:01
00:01
04:02
14ч 46м
654 км
Абаевский
04:32
00:01
04:33
15ч 17м
683 км
Усть-Тавда
05:04
00:01
05:05
15ч 49м
717 км
Сетово
05:53
00:01
05:54
16ч 38м
764 км
Суклемский
06:11
00:01
06:12
16ч 56м
781 км
Сузгун
06:28
00:01
06:29
17ч 13м
797 км
Тобольск
06:45
00:15
07:00
17ч 30м
807 км
Ингаир
09:05
00:45
09:50
19ч 50м
856 км
Юность-Комсомольская
10:34
00:03
10:37
21ч 19м
899 км
Демьянка
12:38
00:21
12:59
23ч 23м
988 км
Салым
15:23
00:12
15:35
1д 2ч 8м
1095 км
Куть-Ях
16:27
00:07
16:34
1д 3ч 12м
1142 км
Юнг-Ях
17:05
00:02
17:07
1д 3ч 50м
1172 км
Пыть-Ях
17:58
00:12
18:10
1д 4ч 43м
1212 км
Усть-Юган
18:38
00:02
18:40
1д 5ч 23м
1236 км
Сургут
19:33
00:53
20:26
1д 6ч 18м
1283 км
Ульт Ягун
22:53
00:13
23:06
1д 9ч 38м
1340 км
Лангепасовский
00:08
00:13
00:21
1д 10ч 53м
1404 км
Мегион
01:08
00:08
01:16
1д 11ч 53м
1455 км
Нижневартовск 1
02:26
-
-
1д 13ч 11м
1499 км
Поезда до Москвы (Казанский вокзал), Поезд № 015В, Расписание поездов из Москвы (Киевский вокзал), Поезд Москва Киевская-Варна № 059М, Поезда в Москву(Киевский вокзал), Поезд № 243М, Расписание поездов в Москву(Киевский вокзал), Поезд 061Ч, Поезда до Москвы (Киевский вокзал), Поезд № 065М, Расписание поездов из Москвы (Киевский вокзал), Поезд Москва Киевская-Ковель № 077М, Поезда в Москву(Киевский вокзал), Поезд № 235Е, Расписание поездов в Москву(Киевский вокзал)