ЧЕЛЯБИНСК - МАРИУПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 279У Челябинск - Мариуполь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 279У
от Челябинска до Мариуполя

Вокзал отправления -
Челябинск
Время отправления -
22:17
Вокзал назанчения -
Мариуполь
Время прибытия -
10:04
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Челябинск
-
-
22:17
-
0 км
Миасс 1
23:52
00:02
23:54
1ч 35м
96 км
Златоуст
01:03
00:02
01:05
2ч 46м
160 км
Бердяуш
02:07
00:02
02:09
3ч 50м
212 км
Сулея
02:39
00:02
02:41
4ч 22м
235 км
Вязовая
03:33
00:02
03:35
5ч 16м
284 км
Усть-Катав
03:57
00:29
04:26
5ч 40м
298 км
Кропачево
04:54
00:02
04:56
6ч 37м
320 км
Аша
05:55
00:02
05:57
7ч 38м
377 км
Уфа
07:50
00:21
08:11
9ч 33м
481 км
Давлеканово
10:05
00:02
10:07
11ч 48м
577 км
Раевка
10:28
00:02
10:30
12ч 11м
596 км
Аксаково
11:41
00:02
11:43
13ч 24м
673 км
Приютово
12:06
00:02
12:08
13ч 49м
693 км
Абдулино
12:43
00:10
12:53
14ч 26м
730 км
Бугуруслан
14:15
00:02
14:17
15ч 58м
825 км
Похвистнево
14:37
00:02
14:39
16ч 20м
845 км
Новоотрадная
15:56
00:02
15:58
17ч 39м
910 км
Кинель
16:47
00:03
16:50
18ч 30м
963 км
Самара
17:40
00:36
18:16
19ч 23м
1004 км
Новокуйбышевская
18:43
00:02
18:45
20ч 26м
1027 км
Чапаевск
19:07
00:02
19:09
20ч 50м
1047 км
Сызрань 1
20:55
00:05
21:00
22ч 38м
1140 км
Новоспасское
21:47
00:02
21:49
23ч 30м
1190 км
Ключики
22:24
00:02
22:26
1д 7м
1228 км
Кузнецк
23:06
00:05
23:11
1д 49м
1272 км
Чаадаевка
23:52
00:01
23:53
1д 1ч 35м
1320 км
Пенза 1
01:10
00:35
01:45
1д 2ч 53м
1393 км
Колышлей
03:15
00:02
03:17
1д 4ч 58м
1464 км
Сердобск
03:54
00:02
03:56
1д 5ч 37м
1505 км
Ртищево 1
04:52
00:10
05:02
1д 6ч 35м
1552 км
Аркадак
05:54
00:02
05:56
1д 7ч 37м
1603 км
Летяжевка
06:10
00:02
06:12
1д 7ч 53м
1616 км
Балашов
06:54
00:25
07:19
1д 8ч 37м
1661 км
Поворино
08:44
00:19
09:03
1д 10ч 27м
1740 км
Новохоперск
10:07
00:03
10:10
1д 11ч 50м
1798 км
Таловая
11:23
00:03
11:26
1д 13ч 6м
1866 км
Лиски
13:09
00:15
13:24
1д 14ч 52м
1965 км
Острогожск
14:12
00:02
14:14
1д 15ч 55м
2006 км
Алексеевка
14:55
00:02
14:57
1д 16ч 38м
2050 км
Валуйки
16:24
01:00
17:24
1д 18ч 7м
2128 км
Купянск
18:13
00:31
18:44
1д 20ч 56м
2204 км
Сватово
19:59
00:02
20:01
1д 22ч 42м
2262 км
Рубежное
20:48
00:02
20:50
1д 23ч 31м
2316 км
Лисичанск
21:04
00:02
21:06
1д 23ч 47м
2329 км
Попасная
22:21
00:03
22:24
2д 1ч 4м
2371 км
Стаханов
23:09
00:02
23:11
2д 1ч 52м
2411 км
Дебальцево
23:44
00:22
00:06
2д 2ч 27м
2438 км
Горловка
00:48
00:02
00:50
2д 3ч 31м
2469 км
Криничная
01:21
00:02
01:23
2д 4ч 4м
2495 км
Макеевка Пасс.
01:33
00:02
01:35
2д 4ч 16м
2502 км
Ясиноватая Пасс.
06:05
00:15
06:20
2д 8ч 48м
2510 км
Донецк
06:42
00:15
06:57
2д 9ч 25м
2522 км
Рутченково
07:13
00:02
07:15
2д 9ч 56м
2532 км
Мандрыкино
07:25
00:02
07:27
2д 10ч 8м
2537 км
Еленовка
07:40
00:02
07:42
2д 10ч 23м
2548 км
Велико-Анадоль
08:04
00:02
08:06
2д 10ч 47м
2569 км
Волноваха
08:24
00:05
08:29
2д 11ч 7м
2580 км
Карань
08:51
00:02
08:53
2д 11ч 34м
2602 км
Кальчик
09:13
00:02
09:15
2д 11ч 56м
2624 км
Асланово
09:25
00:02
09:27
2д 12ч 8м
2631 км
Сартана
09:43
00:02
09:45
2д 12ч 26м
2642 км
Мариуполь
10:04
-
-
2д 12ч 47м
2654 км
Поезд № 659Р, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 386В, Поезда до Днепропетровск Главный, Поезд № 433Ж, Расписание поездов из Караганды Пасс., Поезд Киев-Одесса-Главная № 009К, Поезда в Кишинэу, Поезд № 329З, Расписание поездов в Львов, Поезд 114Б, Поезда до Москва Казанская, Поезд № 075С, Расписание поездов из Москва Ярославская, Поезд Набережные Челны-Ижевск № 678Ж