ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТОГОРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 601Ы Челябинск - Магнитогорск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 601Ы
от Челябинска до Магнитогорска

Вокзал отправления -
Челябинск
Время отправления -
21:50
Вокзал назанчения -
Магнитогорск
Время прибытия -
05:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Челябинск
-
-
21:50
-
0 км
Еманжелинск
22:33
00:01
22:34
43м
42 км
Красноселка
22:52
00:01
22:53
1ч 2м
65 км
Нижнеувельская
23:10
00:10
23:20
1ч 20м
82 км
Троицк
23:55
00:19
00:14
2ч 5м
121 км
Золотая Сопка
00:25
00:01
00:26
2ч 35м
131 км
Тамерлан
01:30
00:05
01:35
3ч 40м
217 км
Карталы 1
02:20
00:30
02:50
4ч 30м
261 км
Анненск
03:20
00:01
03:21
5ч 30м
286 км
Запасное
03:44
00:01
03:45
5ч 54м
312 км
Джабык
03:56
00:01
03:57
6ч 6м
319 км
Субутак
04:22
00:01
04:23
6ч 32м
350 км
Гумбейка
04:37
00:01
04:38
6ч 47м
366 км
Буранная
04:51
00:01
04:52
7ч 1м
380 км
Магнитогорск Груз
05:12
00:01
05:13
7ч 22м
402 км
Магнитогорск Пасс.
05:40
-
-
7ч 50м
417 км
Поезд 040Д, Поезда до Ивано-Франковск, Поезд № 961Н, Расписание поездов из Киева, Поезд Кисловодск-Тында № 097Й, Поезда в Кривой Рог Город, Поезд № 420Д, Расписание поездов в Минводы, Поезд 096Н, Поезда до Москва Киевская, Поезд № 002М, Расписание поездов из Мурманска, Поезд Новокузнецк Город-Кисловодск № 059Н, Поезда в Новосибирск, Поезд № 345Н