ЧЕЛЯБИНСК - БРЕСТ
Расписание движения пассажирского поезда № 413Б Челябинск - Брест.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 413Б
от Челябинска до Бреста

Вокзал отправления -
Челябинск
Время отправления -
21:05
Вокзал назанчения -
Брест
Время прибытия -
12:28
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Челябинск
-
-
21:05
-
0 км
Миасс 1
22:43
00:02
22:45
1ч 38м
96 км
Златоуст
23:54
00:02
23:56
2ч 49м
160 км
Бердяуш
00:56
00:02
00:58
3ч 51м
212 км
Сулея
01:26
00:02
01:28
4ч 21м
235 км
Вязовая
02:16
00:02
02:18
5ч 11м
284 км
Усть-Катав
02:35
00:25
03:00
5ч 30м
298 км
Кропачево
03:28
00:02
03:30
6ч 23м
320 км
Аша
04:29
00:02
04:31
7ч 24м
377 км
Уфа
06:13
00:30
06:43
9ч 8м
481 км
Раевка
08:50
00:02
08:52
11ч 45м
596 км
Аксаково
10:03
00:02
10:05
12ч 58м
673 км
Абдулино
10:57
00:10
11:07
13ч 52м
730 км
Бугуруслан
12:26
00:02
12:28
15ч 21м
825 км
Похвистнево
12:48
00:02
12:50
15ч 43м
845 км
Новоотрадная
13:43
00:02
13:45
16ч 38м
910 км
Кинель
14:30
00:03
14:33
17ч 25м
963 км
Самара
15:15
00:26
15:41
18ч 10м
1004 км
Новокуйбышевская
16:07
00:02
16:09
19ч 2м
1027 км
Чапаевск
16:30
00:02
16:32
19ч 25м
1047 км
Сызрань 1
18:19
00:21
18:40
21ч 14м
1140 км
Новоспасское
19:27
00:02
19:29
22ч 22м
1190 км
Ключики
20:05
00:02
20:07
23ч
1228 км
Кузнецк
20:49
00:05
20:54
23ч 44м
1272 км
Чаадаевка
21:35
00:02
21:37
1д 30м
1320 км
Пенза 1
23:00
00:44
23:44
1д 1ч 55м
1393 км
Белинская
01:19
00:07
01:26
1д 4ч 14м
1479 км
Пачелма
02:42
00:02
02:44
1д 5ч 37м
1536 км
Башмаково
03:10
00:01
03:11
1д 6ч 5м
1562 км
Вернадовка
03:59
00:02
04:01
1д 6ч 54м
1611 км
Моршанск
05:01
00:15
05:16
1д 7ч 56м
1661 км
Верда
06:43
00:03
06:46
1д 9ч 38м
1725 км
Ряжск 1
07:57
00:48
08:45
1д 10ч 52м
1790 км
Желтухино
09:12
00:03
09:15
1д 12ч 7м
1812 км
Скопин
09:38
00:02
09:40
1д 12ч 33м
1834 км
Кимовск
11:01
00:02
11:03
1д 13ч 56м
1911 км
Бобрик Донской
11:25
00:03
11:28
1д 14ч 20м
1927 км
Узловая 1
11:40
00:24
12:04
1д 14ч 35м
1937 км
Тула-Вяземская
13:05
00:25
13:30
1д 16ч
1988 км
Збродово
15:42
00:02
15:44
1д 18ч 37м
2081 км
Черепеть
16:10
00:04
16:14
1д 19ч 5м
2093 км
Козельск
17:20
00:10
17:30
1д 20ч 15м
2140 км
Сухиничи Узловые
18:10
00:28
18:38
1д 21ч 5м
2169 км
Шлипово
18:55
00:02
18:57
1д 21ч 50м
2185 км
Спас-Деменск
20:27
00:13
20:40
1д 23ч 22м
2262 км
Ельня
21:50
00:15
22:05
2д 45м
2322 км
Глинка
22:35
00:15
22:50
2д 1ч 30м
2343 км
Смоленск Центральный
00:18
00:27
00:45
2д 3ч 13м
2409 км
Орша-Центральная
01:13
02:10
03:23
2д 5ч 8м
2528 км
Толочин
03:54
00:01
03:55
2д 7ч 49м
2571 км
Крупки
04:29
00:01
04:30
2д 8ч 24м
2621 км
Борисов
04:57
00:03
05:00
2д 8ч 52м
2661 км
Жодино
05:15
00:01
05:16
2д 9ч 10м
2679 км
Минск
06:15
00:15
06:30
2д 10ч 10м
2740 км
Койданово
07:11
00:02
07:13
2д 11ч 6м
2777 км
Столбцы
07:47
00:02
07:49
2д 11ч 42м
2815 км
Городея
08:07
00:02
08:09
2д 12ч 2м
2839 км
Барановичи
08:45
00:30
09:15
2д 12ч 40м
2880 км
Лесная
09:40
00:02
09:42
2д 13ч 35м
2906 км
Доманово
10:02
00:02
10:04
2д 13ч 57м
2933 км
Ивацевичи
10:17
00:02
10:19
2д 14ч 12м
2949 км
Бронная Гора
10:34
00:02
10:36
2д 14ч 29м
2969 км
Береза
10:45
00:02
10:47
2д 14ч 40м
2980 км
Береза
10:53
00:02
10:55
2д 14ч 48м
2986 км
Оранчицы
11:14
00:02
11:16
2д 15ч 9м
3013 км
Тевли
11:34
00:13
11:47
2д 15ч 29м
3038 км
Жабинка
12:04
00:02
12:06
2д 15ч 59м
3060 км
Брест
12:28
-
-
2д 16ч 23м
3086 км
Расписание поездов в Алма-Ата, Поезд 057Х, Поезда до Барановичей, Поезд № 269Ч, Расписание поездов из Весьегонска, Поезд Владивосток-Ульяновск Город № 203Й, Поезда в Гомель, Поезд № 895Р, Расписание поездов в Иркутск, Поезд 964Н, Поезда до Киева, Поезд № 963Э, Расписание поездов из Купянск, Поезд Львов-Луганск № 134Л, Поезда в Минск