БРЯНСК - МАРИУПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 373М Брянск - Мариуполь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 373М
от Брянска до Мариуполя

Вокзал отправления -
Брянск
Время отправления -
16:22
Вокзал назанчения -
Мариуполь
Время прибытия -
15:59
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Брянск Орловский
-
-
16:22
-
0 км
Брянск-Льговский
16:33
00:02
16:35
11м
8 км
Навля
17:12
00:02
17:14
50м
54 км
Суземка
18:22
00:30
18:52
118 км
Зерново
18:07
00:30
18:37
2ч 45м
133 км
Хутор-Михайловский
18:53
00:17
19:10
3ч 31м
150 км
Янполь
19:29
00:02
19:31
4ч 7м
171 км
Воронежская
19:54
00:29
20:23
4ч 32м
196 км
Кролевец
20:42
00:02
20:44
5ч 20м
222 км
Алтыновка
20:56
00:01
20:57
5ч 34м
237 км
Мельня
21:06
00:01
21:07
5ч 44м
248 км
Конотоп
21:23
00:20
21:43
6ч 1м
265 км
Грузское
22:11
00:02
22:13
6ч 49м
291 км
Путивль
22:46
00:04
22:50
7ч 24м
312 км
Ворожба
23:28
00:23
23:51
8ч 6м
340 км
Белополье
00:01
00:02
00:03
8ч 39м
345 км
Виры
00:21
00:02
00:23
8ч 59м
361 км
Сумы
00:58
00:10
01:08
9ч 36м
394 км
Сыроватка
01:28
00:02
01:30
10ч 6м
413 км
Боромля
01:53
00:02
01:55
10ч 31м
431 км
Смородино
02:19
00:05
02:24
10ч 57м
453 км
Кириковка
02:46
00:02
02:48
11ч 24м
474 км
Губаревка
03:21
00:02
03:23
11ч 59м
502 км
Богодухов
03:34
00:02
03:36
12ч 12м
512 км
Максимовка
03:58
00:02
04:00
12ч 36м
532 км
Люботин
04:30
00:02
04:32
13ч 8м
565 км
Харьков
05:04
00:32
05:36
13ч 42м
589 км
Балаклея
06:56
00:02
06:58
15ч 34м
673 км
Изюм
07:53
00:02
07:55
16ч 31м
725 км