БРЕСТ - ОРЕНБУРГ
Расписание движения пассажирского поезда № 304Ф Брест - Оренбург.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 304Ф
от Бреста до Оренбурга

Вокзал отправления -
Брест
Время отправления -
13:50
Вокзал назанчения -
Оренбург
Время прибытия -
21:35
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
13:50
-
0 км
Жабинка
14:13
00:02
14:15
23м
26 км
Береза
15:12
00:02
15:14
1ч 22м
106 км
Ивацевичи
15:36
00:02
15:38
1ч 46м
137 км
Барановичи
16:25
00:01
16:26
2ч 35м
202 км
Барановичи-Полесские
16:36
00:40
17:16
2ч 46м
206 км
Столбцы
18:13
00:02
18:15
4ч 23м
271 км
Койданово
18:43
00:02
18:45
4ч 53м
309 км
Минск
19:28
00:25
19:53
5ч 38м
346 км
Борисов
20:54
00:04
20:58
7ч 4м
425 км
Орша-Центральная
22:33
00:27
23:00
8ч 43м
558 км
Смоленск Центральный
01:35
00:30
02:05
10ч 45м
677 км
Глинка
03:10
00:02
03:12
12ч 20м
743 км
Ельня
03:42
00:03
03:45
12ч 52м
764 км
Спас-Деменск
04:57
00:01
04:58
14ч 7м
824 км
Сухиничи Узловые
07:10
00:28
07:38
16ч 20м
917 км
Козельск
08:28
00:10
08:38
17ч 38м
946 км
Черепеть
09:45
00:16
10:01
18ч 55м
993 км
Збродово
10:23
00:02
10:25
19ч 33м
1005 км
Плеханово
12:30
00:03
12:33
21ч 40м
1091 км
Тула-Вяземская
12:48
00:25
13:13
21ч 58м
1098 км
Узловая 1
14:14
00:25
14:39
23ч 24м
1149 км
Бобрик Донской
14:53
00:05
14:58
1д 3м
1159 км
Кимовск
15:18
00:02
15:20
1д 28м
1175 км
Скопин
16:59
00:05
17:04
1д 2ч 9м
1252 км
Ряжск 1
17:50
00:54
18:44
1д 3ч
1296 км
Верда
19:50
00:11
20:01
1д 5ч
1361 км
Моршанск
21:08
00:26
21:34
1д 6ч 18м
1425 км
Вернадовка
22:30
00:02
22:32
1д 7ч 40м
1475 км
Башмаково
23:44
00:02
23:46
1д 8ч 54м
1524 км
Пачелма
00:18
00:02
00:20
1д 9ч 28м
1550 км
Белинская
01:18
00:02
01:20
1д 10ч 28м
1607 км
Пенза 1
03:16
02:26
05:42
1д 12ч 26м
1693 км
Асеевская
06:43
00:02
06:45
1д 15ч 53м
1749 км
Чаадаевка
07:03
00:02
07:05
1д 16ч 13м
1766 км
Кузнецк
07:51
00:05
07:56
1д 17ч 1м
1814 км
Ключики
08:32
00:02
08:34
1д 17ч 42м
1858 км
Новоспасское
09:08
00:02
09:10
1д 18ч 18м
1896 км
Сызрань 1
09:56
00:05
10:01
1д 19ч 6м
1946 км
Безенчук
11:09
00:02
11:11
1д 20ч 19м
2019 км
Чапаевск
11:54
00:14
12:08
1д 21ч 4м
2039 км
Новокуйбышевская
12:33
00:02
12:35
1д 21ч 43м
2059 км
Самара
12:59
00:36
13:35
1д 22ч 9м
2082 км
Кинель
14:25
00:05
14:30
1д 23ч 35м
2123 км
Богатое
15:27
00:01
15:28
2д 37м
2174 км
Неприк
15:54
00:01
15:55
2д 1ч 4м
2203 км
Колтубанка
16:22
00:01
16:23
2д 1ч 32м
2228 км
Бузулук
16:59
00:17
17:16
2д 2ч 9м
2254 км
Тоцкая
18:08
00:02
18:10
2д 3ч 18м
2304 км
Сорочинская
18:39
00:02
18:41
2д 3ч 49м
2331 км
Новосергиевская
19:30
00:02
19:32
2д 4ч 40м
2383 км
Переволоцкая
20:15
00:01
20:16
2д 5ч 25м
2428 км
Оренбург
21:35
-
-
2д 6ч 45м
2500 км
Поезда в Санкт-Петербург (Московский вокзал), Поезд № 112Е, Расписание поездов в Симферополь, Поезд 252Д, Поезда до Сыктывкара, Поезд № 037Н, Расписание поездов из Улан-Удэ, Поезд Уфа-Оренбург № 687Й, Поезда в Харьков, Поезд № 204Й, Расписание поездов в Читу, Поезд 354С, Поезда до Алма-Ата, Поезд № 621Ц, Расписание поездов из Астрахани