БРЕСТ - НОВОСИБИРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 114Б Брест - Новосибирск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 114Б
от Бреста до Новосибирска

Вокзал отправления -
Брест
Время отправления -
11:13
Вокзал назанчения -
Новосибирск
Время прибытия -
10:53
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
11:13
-
0 км
Жабинка
11:37
00:02
11:39
24м
26 км
Оранчицы
12:10
00:02
12:12
57м
73 км
Береза
12:36
00:02
12:38
1ч 23м
106 км
Ивацевичи
12:59
00:03
13:02
1ч 46м
137 км
Барановичи
13:45
00:02
13:47
2ч 32м
202 км
Минск
15:45
00:17
16:02
4ч 32м
344 км
Жодино
16:58
00:02
17:00
5ч 45м
405 км
Борисов
17:17
00:03
17:20
6ч 4м
423 км
Толочин
18:19
00:02
18:21
7ч 6м
513 км
Орша-Центральная
19:00
00:25
19:25
7ч 47м
556 км
Смоленск Центральный
21:43
00:05
21:48
9ч 30м
675 км
Ярцево
22:39
00:02
22:41
10ч 26м
738 км
Вязьма
00:02
00:23
00:25
11ч 49м
851 км
Вековка
09:52
00:23
10:15
21ч 39м
1372 км
Муром 1
11:22
00:02
11:24
23ч 9м
1453 км
Навашино
11:45
00:02
11:47
23ч 32м
1465 км
Арзамас Город
13:49
00:02
13:51
1д 1ч 36м
1576 км
Сергач
15:32
00:10
15:42
1д 3ч 19м
1690 км
Шумерля
16:37
00:02
16:39
1д 4ч 24м
1754 км
Канаш
17:50
00:01
17:51
1д 5ч 37м
1831 км
Зеленый Дол
18:56
00:01
18:57
1д 6ч 43м
1922 км
Казань Пасс.
19:41
00:30
20:11
1д 7ч 28м
1959 км
Вятские Поляны
22:35
00:01
22:36
1д 10ч 22м
2113 км
Сосновка
23:01
00:01
23:02
1д 10ч 48м
2132 км
Кизнер
23:20
00:02
23:22
1д 11ч 7м
2151 км
Можга
00:09
00:02
00:11
1д 11ч 56м
2203 км
Агрыз
01:12
00:10
01:22
1д 12ч 59м
2263 км
Сарапул
02:17
00:02
02:19
1д 14ч 4м
2319 км
Янаул
03:43
00:02
03:45
1д 15ч 30м
2402 км
Чернушка
04:48
00:02
04:50
1д 16ч 35м
2481 км
Чад
06:12
00:02
06:14
1д 17ч 59м
2561 км
Красноуфимск
07:19
00:10
07:29
1д 19ч 6м
2609 км
Дружинино
10:00
00:24
10:24
1д 21ч 47м
2749 км
Свердловск Пасс.
11:43
00:50
12:33
1д 23ч 30м
2834 км
Богданович
14:13
00:02
14:15
2д 2ч
2933 км
Камышлов
14:54
00:02
14:56
2д 2ч 41м
2977 км
Талица
16:02
00:02
16:04
2д 3ч 49м
3049 км
Тюмень
17:58
00:32
18:30
2д 5ч 45м
3160 км
Ялуторовск
19:36
00:01
19:37
2д 7ч 23м
3234 км
Заводоуковская
19:59
00:02
20:01
2д 7ч 46м
3257 км
Голышманово
21:30
00:02
21:32
2д 9ч 17м
3371 км
Ишим
22:31
00:12
22:43
2д 10ч 18м
3449 км
Называевская
00:20
00:03
00:23
2д 12ч 7м
3583 км
Омск
02:06
00:30
02:36
2д 13ч 53м
3732 км
Татарская
04:36
00:02
04:38
2д 16ч 23м
3901 км
Барабинск
06:50
00:19
07:09
2д 18ч 37м
4056 км
Новосибирск-Главный
10:53
-
-
2д 22ч 40м
4359 км
Расписание поездов в Алма-Ата, Поезд 243С, Поезда до Астаны, Поезд № 626Н, Расписание поездов из Бишкек, Поезд Валмиера-Рига-Пасажиеру № 659Р, Поезда в Владивосток, Поезд № 015Ж, Расписание поездов в Гомель, Поезд 021О, Поезда до Иваново, Поезд № 386Б, Расписание поездов из Киева, Поезд Киров Пасс.-Казань Пасс. № 330Г, Поезда в Комсомольск На Амуре