БРЕСТ - МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 076Щ Брест - Москва (Белорусский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 076Щ
от Бреста до Москвы (Белорусский вокзал)

Вокзал отправления -
Брест
Время отправления -
10:13
Вокзал назанчения -
Москва (Белорусский вокзал)
Время прибытия -
12:04
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
10:13
-
0 км
Жабинка
10:36
00:02
10:38
23м
26 км
Кобрин
11:01
00:02
11:03
48м
49 км
Дрогичин Город
12:08
00:02
12:10
1ч 55м
104 км
Янов-Полесский
12:38
00:02
12:40
2ч 25м
133 км
Пинск
13:16
00:05
13:21
3ч 3м
170 км
Лунинец
14:15
00:14
14:29
4ч 2м
228 км
Сенкевичи
15:04
00:04
15:08
4ч 51м
260 км
Микашевичи
15:26
00:02
15:28
5ч 13м
275 км
Житковичи
15:55
00:02
15:57
5ч 42м
302 км
Муляровка
16:42
00:02
16:44
6ч 29м
352 км
Калинковичи
17:25
00:15
17:40
7ч 12м
405 км
Василевичи
18:17
00:02
18:19
8ч 4м
444 км
Речица
18:53
00:03
18:56
8ч 40м
486 км
Гомель Пасс.
19:41
00:29
20:10
9ч 28м
530 км
Добруш
20:41
00:03
20:44
10ч 28м
555 км
Злынка
22:10
00:01
22:11
10ч 57м
581 км
Новозыбков
22:38
00:04
22:42
11ч 25м
601 км
Клинцы
23:16
00:06
23:22
12ч 3м
637 км
Унеча
23:55
00:04
23:59
12ч 42м
670 км
Почеп
00:45
00:10
00:55
13ч 32м
725 км
Брянск-Льговский
02:25
00:02
02:27
15ч 12м
801 км
Брянск Орловский
02:40
00:30
03:10
15ч 27м
809 км
Фокино
03:38
00:02
03:40
16ч 25м
839 км
Дятьково
04:03
00:02
04:05
16ч 50м
860 км
Людиново 2
04:40
00:02
04:42
17ч 27м
894 км
Фаянсовая
05:05
00:12
05:17
17ч 52м
915 км
Шайковка
05:45
00:02
05:47
18ч 32м
935 км
Вертехово
06:39
00:01
06:40
19ч 26м
990 км
Угра
06:57
00:03
07:00
19ч 44м
999 км
Вязьма
08:16
00:23
08:39
21ч 3м
1055 км
Москва Белорусская
12:04
-
-
1д 51м
1298 км
Расписание поездов из Николаева, Поезд Новороссийск-Сыктывкар № 428С, Поезда в Одессу, Поезд № 043У, Расписание поездов в Полтаву, Поезд 040Ц, Поезда до Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд № 332Ж, Расписание поездов из Семеновка, Поезд Симферополь Пасс.-Новокузнецк № 254П, Поезда в Софию, Поезд № 381Ь, Расписание поездов в Тынду, Поезд 614Х, Поезда до Харькова