БРЕСТ - ИРКУТСК
Расписание движения пассажирского поезда № 106Б Брест - Иркутск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 106Б
от Бреста до Иркутска

Вокзал отправления -
Брест
Время отправления -
06:24
Вокзал назанчения -
Иркутск
Время прибытия -
17:48
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
06:24
-
0 км
Жабинка
06:47
00:02
06:49
23м
26 км
Тевли
07:05
00:02
07:07
41м
48 км
Оранчицы
07:23
00:02
07:25
59м
73 км
Береза
07:47
00:02
07:49
1ч 23м
106 км
Ивацевичи
08:10
00:02
08:12
1ч 46м
137 км
Барановичи
08:53
00:02
08:55
2ч 29м
202 км
Минск
14:53
01:09
16:02
8ч 29м
344 км
Жодино
16:58
00:02
17:00
10ч 34м
405 км
Борисов
17:17
00:03
17:20
10ч 53м
423 км
Толочин
18:19
00:02
18:21
11ч 55м
513 км
Орша-Центральная
19:00
00:25
19:25
12ч 36м
556 км
Смоленск Центральный
21:43
00:05
21:48
14ч 19м
675 км
Ярцево
22:39
00:02
22:41
15ч 15м
738 км
Вязьма
00:02
00:23
00:25
16ч 38м
851 км
Вековка
09:52
00:23
10:15
1д 2ч 28м
1372 км
Муром 1
11:22
00:02
11:24
1д 3ч 58м
1453 км
Навашино
11:45
00:02
11:47
1д 4ч 21м
1465 км
Арзамас Город
13:49
00:02
13:51
1д 6ч 25м
1576 км
Сергач
15:32
00:10
15:42
1д 8ч 8м
1690 км
Шумерля
16:37
00:02
16:39
1д 9ч 13м
1754 км
Канаш
17:50
00:01
17:51
1д 10ч 26м
1831 км
Зеленый Дол
18:56
00:01
18:57
1д 11ч 32м
1922 км
Казань Пасс.
19:41
00:30
20:11
1д 12ч 17м
1959 км
Вятские Поляны
22:35
00:01
22:36
1д 15ч 11м
2113 км
Сосновка
23:01
00:01
23:02
1д 15ч 37м
2132 км
Кизнер
23:20
00:02
23:22
1д 15ч 56м
2151 км
Можга
00:09
00:02
00:11
1д 16ч 45м
2203 км
Агрыз
01:12
00:10
01:22
1д 17ч 48м
2263 км
Сарапул
02:17
00:02
02:19
1д 18ч 53м
2319 км
Янаул
03:43
00:02
03:45
1д 20ч 19м
2402 км
Чернушка
04:48
00:02
04:50
1д 21ч 24м
2481 км
Чад
06:12
00:02
06:14
1д 22ч 48м
2561 км
Красноуфимск
07:19
00:10
07:29
1д 23ч 55м
2609 км
Дружинино
10:00
00:24
10:24
2д 2ч 36м
2749 км
Свердловск Пасс.
11:43
00:50
12:33
2д 4ч 19м
2834 км
Богданович
14:13
00:02
14:15
2д 6ч 49м
2933 км
Камышлов
14:54
00:02
14:56
2д 7ч 30м
2977 км
Талица
16:02
00:02
16:04
2д 8ч 38м
3049 км
Тюмень
17:58
00:32
18:30
2д 10ч 34м
3160 км
Ялуторовск
19:36
00:01
19:37
2д 12ч 12м
3234 км
Заводоуковская
19:59
00:02
20:01
2д 12ч 35м
3257 км
Голышманово
21:30
00:02
21:32
2д 14ч 6м
3371 км
Ишим
22:31
00:12
22:43
2д 15ч 7м