БРЕСТ - ЧЕЛЯБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 304Б Брест - Челябинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 304Б
от Бреста до Челябинска

Вокзал отправления -
Брест
Время отправления -
13:50
Вокзал назанчения -
Челябинск
Время прибытия -
05:55
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
13:50
-
0 км
Жабинка
14:13
00:02
14:15
23м
26 км
Береза
15:12
00:02
15:14
1ч 22м
106 км
Ивацевичи
15:36
00:02
15:38
1ч 46м
137 км
Барановичи
16:25
00:01
16:26
2ч 35м
202 км
Барановичи-Полесские
16:36
00:40
17:16
2ч 46м
206 км
Столбцы
18:13
00:02
18:15
4ч 23м
271 км
Койданово
18:43
00:02
18:45
4ч 53м
309 км
Минск
19:28
00:25
19:53
5ч 38м
346 км
Борисов
20:54
00:04
20:58
7ч 4м
425 км
Орша-Центральная
22:33
00:27
23:00
8ч 43м
558 км
Смоленск Центральный
01:35
00:30
02:05
10ч 45м
677 км
Глинка
03:10
00:02
03:12
12ч 20м
743 км
Ельня
03:42
00:03
03:45
12ч 52м
764 км
Спас-Деменск
04:57
00:01
04:58
14ч 7м
824 км
Сухиничи Узловые
07:10
00:28
07:38
16ч 20м
917 км
Козельск
08:28
00:10
08:38
17ч 38м
946 км
Черепеть
09:45
00:16
10:01
18ч 55м
993 км
Збродово
10:23
00:02
10:25
19ч 33м
1005 км
Плеханово
12:30
00:03
12:33
21ч 40м
1091 км
Тула-Вяземская
12:48
00:25
13:13
21ч 58м
1098 км
Узловая 1
14:14
00:25
14:39
23ч 24м
1149 км
Бобрик Донской
14:53
00:05
14:58
1д 3м
1159 км
Кимовск
15:18
00:02
15:20
1д 28м
1175 км
Скопин
16:59
00:05
17:04
1д 2ч 9м
1252 км
Ряжск 1
17:50
00:54
18:44
1д 3ч
1296 км
Верда
19:50
00:11
20:01
1д 5ч
1361 км
Моршанск
21:08
00:26
21:34
1д 6ч 18м
1425 км
Вернадовка
22:30
00:02
22:32
1д 7ч 40м
1475 км
Башмаково
23:44
00:02
23:46
1д 8ч 54м
1524 км
Пачелма
00:18
00:02
00:20
1д 9ч 28м
1550 км
Белинская
01:18
00:02
01:20
1д 10ч 28м
1607 км
Пенза 1
03:16
00:42
03:58
1д 12ч 26м
1693 км
Чаадаевка
05:12
00:01
05:13
1д 14ч 22м
1766 км
Кузнецк
05:59
00:05
06:04
1д 15ч 9м
1814 км
Ключики
06:40
00:02
06:42
1д 15ч 50м
1858 км
Новоспасское
07:16
00:02
07:18
1д 16ч 26м
1896 км
Сызрань 1
08:07
00:21
08:28
1д 17ч 17м
1946 км
Чапаевск
10:19
00:02
10:21
1д 19ч 29м
2039 км
Новокуйбышевская
10:45
00:02
10:47
1д 19ч 55м
2059 км
Самара
11:11
00:26
11:37
1д 20ч 21м
2082 км
Кинель
12:21
00:03
12:24
1д 21ч 31м
2123 км
Новоотрадная
13:04
00:02
13:06
1д 22ч 14м
2176 км
Похвистнево
13:57
00:02
13:59
1д 23ч 7м
2241 км
Бугуруслан
14:21
00:02
14:23
1д 23ч 31м
2261 км
Абдулино
15:50
00:10
16:00
2д 1ч
2356 км
Аксаково
16:48
00:02
16:50
2д 1ч 58м
2413 км
Раевка
17:54
00:02
17:56
2д 3ч 4м
2490 км
Уфа
20:18
00:30
20:48
2д 5ч 28м
2605 км
Аша
22:33
00:02
22:35
2д 7ч 43м
2709 км
Кропачево
23:43
00:01
23:44
2д 8ч 53м
2766 км
Усть-Катав
00:11
00:25
00:36
2д 9ч 21м
2788 км
Вязовая
00:53
00:02
00:55
2д 10ч 3м
2802 км
Сулея
01:39
00:02
01:41
2д 10ч 49м
2851 км
Бердяуш
02:08
00:02
02:10
2д 11ч 18м
2874 км
Златоуст
03:06
00:02
03:08
2д 12ч 16м
2926 км
Миасс 1
04:16
00:02
04:18
2д 13ч 26м
2990 км
Чебаркуль
04:41
00:02
04:43
2д 13ч 51м
3008 км
Челябинск
05:55
-
-
2д 15ч 5м
3086 км
Поезд 053В, Поезда до Москва Казанская, Поезд № 017Й, Расписание поездов из Москва Ярославская, Поезд Мурманск-Котлас № 373Я, Поезда в Нижний Тагил, Поезд № 556С, Расписание поездов в Новый Уренгой, Поезд 445У, Поезда до Полоцка, Поезд № 107Й, Расписание поездов из СПб, Поезд Саратов 1 Пасс.-Ташкент Пасс. Центр. № 332Ж, Поезда в Семипалатинск, Поезд № 650П