БИЙСК - НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Расписание движения пассажирского поезда № 664Е Бийск - Новый Уренгой.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 664Е
от Бийска до Нового Уренгоя

Вокзал отправления -
Бийск
Время отправления -
04:55
Вокзал назанчения -
Новый Уренгой
Время прибытия -
01:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Бийск
-
-
04:55
-
0 км
Чемровка
05:05
00:01
05:06
10м
5 км
Новая Чемровка
05:19
00:01
05:20
24м
12 км
Зональный
05:36
00:02
05:38
41м
23 км
Буланиха
05:56
00:02
05:58
1ч 1м
40 км
Загайново
06:15
00:01
06:16
1ч 20м
55 км
Большая Речка
06:28
00:02
06:30
1ч 33м
66 км
Петровка
06:53
00:01
06:54
1ч 58м
79 км
Гордеево
07:00
00:10
07:10
2ч 5м
82 км
Овчинниково
07:25
00:02
07:27
2ч 30м
94 км
О.П. 44 км
07:38
00:01
07:39
2ч 43м
103 км
Косиха
07:45
00:01
07:46
2ч 50м
108 км
Баюново
07:58
00:01
07:59
3ч 3м
117 км
Лосиха
08:11
00:01
08:12
3ч 16м
131 км
Присягино
08:33
00:02
08:35
3ч 38м
151 км
Барнаул
08:50
02:00
10:50
3ч 55м
160 км
Алтайская
11:12
00:02
11:14
6ч 17м
175 км
Усть-Тальменская
12:09
00:02
12:11
7ч 14м
231 км
Черепаново
12:52
00:25
13:17
7ч 57м
281 км
Искитим
14:08
00:02
14:10
9ч 13м
333 км
Бердск
14:25
00:02
14:27
9ч 30м
352 км
Сеятель
14:37
00:02
14:39
9ч 42м
365 км
Новосибирск
15:16
03:13
18:29
10ч 21м
390 км
Чулымская
20:35
00:02
20:37
15ч 40м
522 км
Каргат
21:11
00:02
21:13
16ч 16м
568 км
Убинская
21:41
00:02
21:43
16ч 46м
609 км
Барабинск
22:38
00:21
22:59
17ч 43м
693 км
Озеро-Карачинское
23:59
00:16
00:15
19ч 4м
784 км
Чаны
00:27
00:02
00:29
19ч 32м
796 км
Татарская
01:04
00:18
01:22
20ч 9м
848 км
Калачинская
02:18
00:02
02:20
21ч 23м
938 км
Кормиловка
02:43
00:13
02:56
21ч 48м
969 км
Омск
03:36
00:32
04:08
22ч 41м
1017 км
Любинская
04:58
00:02
05:00
1д 3м
1070 км
Называевская
06:06
00:09
06:15
1д 1ч 11м
1166 км
Новоандреевский
07:04
00:17
07:21
1д 2ч 9м
1232 км
Маслянская
07:43
00:02
07:45
1д 2ч 48м
1253 км
Ишим
08:25
00:16
08:41
1д 3ч 30м
1300 км
Гладилово
09:39
00:01
09:40
1д 4ч 44м
1367 км
Голышманово
09:51
00:07
09:58
1д 4ч 56м
1378 км
Омутинская
10:33
00:07
10:40
1д 5ч 38м
1422 км
Заводоуковская
11:33
00:22
11:55
1д 6ч 38м
1492 км
Ялуторовск
12:13
00:02
12:15
1д 7ч 18м
1515 км
Тюмень
13:22
00:34
13:56
1д 8ч 27м
1589 км
Войновка
14:12
00:01
14:13
1д 9ч 17м
1597 км
Туринский
14:52
00:02
14:54
1д 9ч 57м
1617 км
Картымская
15:37
00:02
15:39
1д 10ч 42м
1665 км
О.П. 80 км
15:54
00:01
15:55
1д 10ч 59м
1677 км
Абаевский
16:15
00:02
16:17
1д 11ч 20м
1694 км
Усть-Тавда
16:49
00:02
16:51
1д 11ч 54м
1728 км
Сетово
17:40
00:02
17:42
1д 12ч 45м
1775 км
Сузгун
18:12
00:46
18:58
1д 13ч 17м
1808 км
Тобольск
19:17
00:15
19:32
1д 14ч 22м
1818 км
Юность-Комсомольская
21:07
00:02
21:09
1д 16ч 12м
1910 км
Демьянка
22:41
00:21
23:02
1д 17ч 46м
1999 км
Салым
00:59
00:02
01:01
1д 20ч 4м
2106 км
Куть-Ях
01:53
00:02
01:55
1д 20ч 58м
2153 км
Пыть-Ях
03:20
00:17
03:37
1д 22ч 25м
2223 км
Усть-Юган
04:08
00:09
04:17
1д 23ч 13м
2247 км
Сургут
05:10
00:57
06:07
2д 15м
2294 км
Ульт Ягун
07:45
00:34
08:19
2д 2ч 50м
2351 км
Когалым
09:44
00:24
10:08
2д 4ч 49м
2442 км
Ноябрьск 1
11:47
00:26
12:13
2д 6ч 52м
2552 км
Ноябрьск 2
12:30
00:11
12:41
2д 7ч 35м
2564 км
Ханымей
13:53
01:08
15:01
2д 8ч 58м
2629 км
Парка
15:45
00:03
15:48
2д 10ч 50м
2675 км
Пурпе
16:55
00:49
17:44
2д 12ч
2736 км
Пуровск
18:56
00:35
19:31
2д 14ч 1м
2806 км
Сывдарма
20:54
00:40
21:34
2д 15ч 59м
2847 км
Коротчаево
22:58
00:20
23:18
2д 18ч 3м
2928 км
Новый Уренгой
01:10
-
-
2д 20ч 15м
2998 км
Поезда в Анапу, Поезд № 039Т, Расписание поездов в Балашов, Поезд 070Ж, Поезда до Бреста, Поезд № 670Т, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Воркута-Новороссийск № 311С, Поезда в Гродно, Поезд № 136Д, Расписание поездов в Исланскую, Поезд 312Ч, Поезда до Киева, Поезд № 401Г, Расписание поездов из Клайпеда