БЕРЛИН - ОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 070Ж Берлин - Омск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 070Ж
от Берлина до Омска

Вокзал отправления -
Берлин
Время отправления -
15:16
Вокзал назанчения -
Омск
Время прибытия -
02:06
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Берлин
-
-
15:16
-
0 км
Берлин
15:20
00:04
15:24
7 км
Берлин
15:31
00:06
15:37
15м
10 км
Франкфурт На Одере
16:37
00:24
17:01
1ч 21м
120 км
Жепин
17:27
00:15
17:42
2ч 11м
143 км
Познань Гл
19:50
00:05
19:55
4ч 34м
299 км
Варшава Центральная
23:30
00:05
23:35
8ч 14м
615 км
Варшава Всходня
23:42
00:05
23:47
8ч 26м
616 км
Тересполь
02:40
00:50
03:30
11ч 24м
825 км
Брест-Центральный
05:16
02:04
07:20
13ч
832 км
Барановичи
09:26
00:02
09:28
17ч 10м
1034 км
Минск
11:14
00:22
11:36
18ч 58м
1176 км
Орша-Центральная
18:24
01:01
19:25
1д 2ч 8м
1388 км
Смоленск Центральный
21:43
00:05
21:48
1д 4ч 27м
1507 км
Ярцево
22:39
00:02
22:41
1д 5ч 23м
1570 км
Вязьма
00:02
00:23
00:25
1д 6ч 46м
1683 км
Вековка
09:52
00:23
10:15
1д 16ч 36м
2204 км
Муром 1
11:22
00:02
11:24
1д 18ч 6м
2285 км
Навашино
11:45
00:02
11:47
1д 18ч 29м
2297 км
Арзамас Город
13:49
00:02
13:51
1д 20ч 33м
2408 км
Сергач
15:32
00:10
15:42
1д 22ч 16м
2522 км
Шумерля
16:37
00:02
16:39
1д 23ч 21м
2586 км
Канаш
17:50
00:01
17:51
2д 34м
2663 км
Зеленый Дол
18:56
00:01
18:57
2д 1ч 40м
2754 км
Казань Пасс.
19:41
00:30
20:11
2д 2ч 25м
2791 км
Вятские Поляны
22:35
00:01
22:36
2д 5ч 19м
2945 км
Сосновка
23:01
00:01
23:02
2д 5ч 45м
2964 км
Кизнер
23:20
00:02
23:22
2д 6ч 4м
2983 км
Можга
00:09
00:02
00:11
2д 6ч 53м
3035 км
Агрыз
01:12
00:10
01:22
2д 7ч 56м
3095 км
Сарапул
02:17
00:02
02:19
2д 9ч 1м
3151 км
Янаул
03:43
00:02
03:45
2д 10ч 27м
3234 км
Чернушка
04:48
00:02
04:50
2д 11ч 32м
3313 км
Чад
06:12
00:02
06:14
2д 12ч 56м
3393 км
Красноуфимск
07:19
00:10
07:29
2д 14ч 3м
3441 км
Дружинино
10:00
00:24
10:24
2д 16ч 44м
3581 км
Свердловск Пасс.
11:43
00:50
12:33
2д 18ч 27м
3666 км
Богданович
14:13
00:02
14:15
2д 20ч 57м
3765 км
Камышлов
14:54
00:02
14:56
2д 21ч 38м
3809 км
Талица
16:02
00:02
16:04
2д 22ч 46м
3881 км
Тюмень
17:58
00:32
18:30
3д 42м
3992 км
Ялуторовск
19:36
00:01
19:37
3д 2ч 20м
4066 км
Заводоуковская
19:59
00:02
20:01
3д 2ч 43м
4089 км
Голышманово
21:30
00:02
21:32
3д 4ч 14м
4203 км
Ишим
22:31
00:12
22:43
3д 5ч 15м
4281 км
Называевская
00:20
00:03
00:23
3д 7ч 4м
4415 км
Омск
02:06
-
-
3д 8ч 50м
4564 км
Поезд № 050Б, Расписание поездов из Витебска, Поезд Владивосток-Томск 2 № 207Э, Поезда в Воркуту, Поезд № 613Я, Расписание поездов в Евпаторию, Поезд 433Ж, Поезда до Калининграда, Поезд № 222О, Расписание поездов из Киева, Поезд Кисловодск-Томск 2 № 097С, Поезда в Красноярск, Поезд № 089У, Расписание поездов в Лынтупы, Поезд 653Ч