БЕРЛИН - ДОНЕЦК
Расписание движения пассажирского поезда № 030К Берлин - Донецк.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 030К
от Берлина до Донецка

Вокзал отправления -
Берлин
Время отправления -
21:22
Вокзал назанчения -
Донецк
Время прибытия -
16:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Берлин
-
-
21:22
-
0 км
Берлин Главный
21:27
00:09
21:36
7 км
Берлин
21:43
00:04
21:47
21м
10 км
Фюрстенвальде
22:22
00:02
22:24
70 км
Жепин
23:46
00:12
23:58
2ч 24м
143 км
Познань Гл
01:50
00:35
02:25
4ч 28м
278 км
Кутно
04:20
00:01
04:21
6ч 58м
418 км
Варшава Центральная
06:04
00:04
06:08
8ч 42м
594 км
Варшава Всходня
06:15
00:31
06:46
8ч 53м
595 км
Деблин
08:15
00:07
08:22
10ч 53м
705 км
Пулави Място
08:38
00:01
08:39
11ч 16м
735 км
Люблин
09:15
00:05
09:20
11ч 53м
763 км
Хелм
10:13
00:01
10:14
12ч 51м
837 км
Дорохуск
10:45
00:40
11:25
13ч 23м
860 км
Ягодин
12:42
02:00
14:42
14ч 20м
869 км
Ковель
15:34
00:23
15:57
17ч 12м
928 км
Рафаловка
17:13
00:02
17:15
18ч 51м
1024 км
Сарны
17:58
00:02
18:00
19ч 36м
1070 км
Коростень
20:24
00:20
20:44
22ч 2м
1225 км
Киев
22:52
01:56
00:48
1д 30м
1381 км
Мироновка
02:05
00:02
02:07
1д 3ч 43м
1488 км
Корсунь
02:36
00:02
02:38
1д 4ч 14м
1525 км
им. Т.Шевченко
03:30
00:15
03:45
1д 5ч 8м
1597 км
Знаменка Пасс.
04:55
00:03
04:58
1д 6ч 33м
1689 км
Александрия
05:31
00:02
05:33
1д 7ч 9м
1734 км
Пятихатки
06:50
00:02
06:52
1д 8ч 28м
1798 км
Верховцево
07:28
00:02
07:30
1д 9ч 6м
1842 км
Днепродзержинск Пасс.
07:56
00:02
07:58
1д 9ч 34м
1877 км
Днепропетровск Главный
08:35
03:40
12:15
1д 10ч 13м
1913 км
Синельниково
13:03
00:02
13:05
1д 14ч 41м
1961 км
Чаплино
14:20
00:02
14:22
1д 15ч 58м
2034 км
Просяная
14:33
00:02
14:35
1д 16ч 11м
2046 км
Межевая
15:07
00:02
15:09
1д 16ч 45м
2080 км
Красноармейск
15:40
00:03
15:43
1д 17ч 18м
2116 км
Донецк
16:50
-
-
1д 18ч 28м
2182 км
Поезд 128Г, Поезда до Друя, Поезд № 045Я, Расписание поездов из Казани, Поезд Керчь-Джанкой № 614Д, Поезда в Киев, Поезд № 025С, Расписание поездов в Красноярск, Поезд 129Ы, Поезда до Лузы, Поезд № 309Х, Расписание поездов из Минска, Поезд Москва Казанская-Йошкар-Ола № 058Г, Поезда в Москву(Киевский вокзал), Поезд № 281В