БАРНАУЛ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 626И Барнаул - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 626И
от Барнаула до Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Барнаул
Время отправления -
10:50
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время прибытия -
12:26
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Барнаул
-
-
10:50
-
0 км
Алтайская
11:12
00:02
11:14
22м
15 км
Усть-Тальменская
12:09
00:02
12:11
1ч 19м
71 км
Черепаново
12:52
00:25
13:17
2ч 2м
121 км
Искитим
14:08
00:02
14:10
3ч 18м
173 км
Бердск
14:25
00:02
14:27
3ч 35м
192 км
Сеятель
14:37
00:02
14:39
3ч 47м
205 км
Новосибирск
19:32
04:03
23:35
8ч 42м
230 км
Чулымская
01:05
00:02
01:07
14ч 15м
362 км
Барабинск
02:47
00:19
03:06
15ч 57м
533 км
Татарская
04:52
00:02
04:54
18ч 2м
688 км
Калачинская
06:06
00:02
06:08
19ч 16м
778 км
Омск
07:20
00:45
08:05
20ч 30м
857 км
Мариановка
09:06
00:02
09:08
22ч 16м
906 км
Москаленки
09:42
00:02
09:44
22ч 52м
952 км
Исилькуль
10:17
00:33
10:50
23ч 27м
995 км
Булаево 1
11:34
00:02
11:36
1д 44м
1048 км
Петропавловск
12:35
00:21
12:56
1д 1ч 45м
1130 км
Мамлютка
13:37
00:02
13:39
1д 2ч 47м
1174 км
Петухово
14:15
00:05
14:20
1д 3ч 25м
1219 км
Макушино
14:57
00:02
14:59
1д 4ч 7м
1267 км
Лебяжья-Сибирская
15:31
00:02
15:33
1д 4ч 41м
1313 км
Варгаши
16:05
00:02
16:07
1д 5ч 15м
1358 км
Курган
16:45
00:35
17:20
1д 5ч 55м
1397 км
Кособродск
18:06
00:02
18:08
1д 7ч 16м
1442 км
Каргаполье
18:47
00:02
18:49
1д 7ч 57м
1491 км
Шадринск
19:30
00:05
19:35
1д 8ч 40м
1543 км