БАРНАУЛ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Расписание движения пассажирского поезда № 626И Барнаул - Новый Уренгой.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 626И
от Барнаула до Нового Уренгоя

Вокзал отправления -
Барнаул
Время отправления -
10:50
Вокзал назанчения -
Новый Уренгой
Время прибытия -
01:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Барнаул
-
-
10:50
-
0 км
Алтайская
11:12
00:02
11:14
22м
15 км
Усть-Тальменская
12:09
00:02
12:11
1ч 19м
71 км
Черепаново
12:52
00:25
13:17
2ч 2м
121 км
Искитим
14:08
00:02
14:10
3ч 18м
173 км
Бердск
14:25
00:02
14:27
3ч 35м
192 км
Сеятель
14:37
00:02
14:39
3ч 47м
205 км
Новосибирск
15:16
03:13
18:29
4ч 26м
230 км
Чулымская
20:35
00:02
20:37
9ч 45м
362 км
Каргат
21:11
00:02
21:13
10ч 21м
408 км
Убинская
21:41
00:02
21:43
10ч 51м
449 км
Барабинск
22:38
00:21
22:59
11ч 48м
533 км
Озеро-Карачинское
23:59
00:16
00:15
13ч 9м
624 км
Чаны
00:27
00:02
00:29
13ч 37м
636 км
Татарская
01:04
00:18
01:22
14ч 14м
688 км
Калачинская
02:18
00:02
02:20
15ч 28м
778 км
Кормиловка
02:43
00:13
02:56
15ч 53м
809 км
Омск
03:36
00:32
04:08
16ч 46м
857 км
Любинская
04:58
00:02
05:00
18ч 8м
910 км
Называевская
06:06
00:09
06:15
19ч 16м
1006 км
Новоандреевский
07:04
00:17
07:21
20ч 14м
1072 км
Маслянская
07:43
00:02
07:45
20ч 53м
1093 км
Ишим
08:25
00:16
08:41
21ч 35м
1140 км
Гладилово
09:39
00:01
09:40
22ч 49м
1207 км
Голышманово
09:51
00:07
09:58
23ч 1м
1218 км
Омутинская
10:33
00:07
10:40
23ч 43м
1262 км
Заводоуковская
11:33
00:22
11:55
1д 43м
1332 км
Ялуторовск
12:13
00:02
12:15
1д 1ч 23м
1355 км
Тюмень
13:22
00:34
13:56
1д 2ч 32м
1429 км
Войновка
14:12
00:01
14:13
1д 3ч 22м
1437 км
Туринский
14:52
00:02
14:54
1д 4ч 2м
1457 км
Картымская
15:37
00:02
15:39
1д 4ч 47м
1505 км
О.П. 80 км
15:54
00:01
15:55
1д 5ч 4м
1517 км
Абаевский
16:15
00:02
16:17
1д 5ч 25м
1534 км
Усть-Тавда
16:49
00:02
16:51
1д 5ч 59м
1568 км
Сетово
17:40
00:02
17:42
1д 6ч 50м
1615 км
Сузгун
18:12
00:46
18:58
1д 7ч 22м
1648 км
Тобольск
19:17
00:15
19:32
1д 8ч 27м
1658 км
Юность-Комсомольская
21:07
00:02
21:09
1д 10ч 17м
1750 км
Демьянка
22:41
00:21
23:02
1д 11ч 51м
1839 км
Салым
00:59
00:02
01:01
1д 14ч 9м
1946 км
Куть-Ях
01:53
00:02
01:55
1д 15ч 3м
1993 км
Пыть-Ях
03:20
00:17
03:37
1д 16ч 30м
2063 км
Усть-Юган
04:08
00:09
04:17
1д 17ч 18м
2087 км
Сургут
05:10
00:57
06:07
1д 18ч 20м
2134 км
Ульт Ягун
07:45
00:34
08:19
1д 20ч 55м
2191 км
Когалым
09:44
00:24
10:08
1д 22ч 54м
2282 км
Ноябрьск 1
11:47
00:26
12:13
2д 57м
2392 км
Ноябрьск 2
12:30
00:11
12:41
2д 1ч 40м
2404 км
Ханымей
13:53
01:08
15:01
2д 3ч 3м
2469 км
Парка
15:45
00:03
15:48
2д 4ч 55м
2515 км
Пурпе
16:55
00:49
17:44
2д 6ч 5м
2576 км
Пуровск
18:56
00:35
19:31
2д 8ч 6м
2646 км
Сывдарма
20:54
00:40
21:34
2д 10ч 4м
2687 км
Коротчаево
22:58
00:20
23:18
2д 12ч 8м
2768 км
Новый Уренгой
01:10
-
-
2д 14ч 20м
2838 км
Поезда в Владивосток, Поезд № 053Э, Расписание поездов в Воронеж, Поезд 616Ф, Поезда до Евпатории, Поезд № 132Г, Расписание поездов из Калининграда, Поезд Керчь-Москва Белорусская № 192П, Поезда в Киев, Поезд № 307С, Расписание поездов в Красноярск, Поезд 606Д, Поезда до Луганска, Поезд № 309Х, Расписание поездов из Минска