БАРНАУЛ - НЕРЮНГРИ
Расписание движения пассажирского поезда № 626Н Барнаул - Нерюнгри.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 626Н
от Барнаула до Нерюнгри

Вокзал отправления -
Барнаул
Время отправления -
10:50
Вокзал назанчения -
Нерюнгри
Время прибытия -
05:55
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Барнаул
-
-
10:50
-
0 км
Алтайская
11:12
00:02
11:14
22м
15 км
Усть-Тальменская
12:09
00:02
12:11
1ч 19м
71 км
Черепаново
12:52
00:25
13:17
2ч 2м
121 км
Искитим
14:08
00:02
14:10
3ч 18м
173 км
Бердск
14:25
00:02
14:27
3ч 35м
192 км
Сеятель
14:37
00:02
14:39
3ч 47м
205 км
Новосибирск
15:16
03:51
19:07
4ч 26м
230 км
Болотная
21:01
00:02
21:03
10ч 11м
356 км
Тайга
22:28
00:21
22:49
11ч 38м
459 км
Мариинск
00:54
00:25
01:19
14ч 4м
607 км
Боготол
03:12
00:03
03:15
16ч 22м
740 км
Ачинск 1
04:12
00:04
04:16
17ч 22м
808 км
Красноярск
07:03
00:27
07:30
20ч 13м
992 км
Уяр
09:33
00:02
09:35
22ч 43м
1123 км
Заозерная
10:11
00:02
10:13
23ч 21м
1158 км
Канск-Енисейский
11:24
00:02
11:26
1д 34м
1239 км
Иланская
11:59
00:20
12:19
1д 1ч 9м
1271 км
Решоты
13:26
00:02
13:28
1д 2ч 36м
1347 км
Тайшет
14:29
00:05
14:34
1д 3ч 39м
1410 км
Алзамай
15:46
00:02
15:48
1д 4ч 56м
1481 км
Нижнеудинск
17:09
00:12
17:21
1д 6ч 19м
1574 км
Тулун
18:54
00:02
18:56
1д 8ч 4м
1690 км
Зима
20:47
00:30
21:17
1д 9ч 57м
1829 км
Залари
22:08
00:02
22:10
1д 11ч 18м
1884 км
Черемхово
23:04
00:02
23:06
1д 12ч 14м
1949 км
Усолье-Сибирское
23:59
00:02
00:01
1д 13ч 9м
2012 км
Ангарск
00:24
00:03
00:27
1д 13ч 34м
2040 км
Иркутск Сорт.
01:01
00:03
01:04
1д 14ч 11м
2072 км
Иркутск
01:18
00:34
01:52
1д 14ч 28м
2080 км
Слюдянка 1
04:01
00:10
04:11
1д 17ч 11м
2206 км
Байкальск
04:53
00:02
04:55
1д 18ч 3м
2247 км
Выдрино
05:25
00:21
05:46
1д 18ч 35м
2278 км
Мысовая
07:07
00:02
07:09
1д 20ч 17м
2372 км
Тимлюй
08:10
00:02
08:12
1д 21ч 20м
2438 км
Селенга
08:28
00:02
08:30
1д 21ч 38м
2456 км
Таловка
08:48
00:02
08:50
1д 21ч 58м
2477 км
Улан-Удэ
09:43
00:25
10:08
1д 22ч 53м
2536 км
Онохой
10:43
00:01
10:44
1д 23ч 53м
2571 км
Заиграево
11:06
00:01
11:07
2д 16м
2593 км
Горхон
11:55
00:01
11:56
2д 1ч 5м
2645 км
Петровский Завод
12:31
00:02
12:33
2д 1ч 41м
2679 км
Бада
14:12
00:02
14:14
2д 3ч 22м
2778 км
Хилок
15:06
00:25
15:31
2д 4ч 16м
2829 км
Чита
19:49
00:30
20:19
2д 8ч 59м
3093 км
Дарасун
21:33
00:02
21:35
2д 10ч 43м
3159 км
Карымская
22:16
00:25
22:41
2д 11ч 26м
3189 км
Солнцевая
00:30
00:02
00:32
2д 13ч 40м
3302 км
Шилка Пасс.
01:11
00:02
01:13
2д 14ч 21м
3340 км
Приисковая
01:59
00:02
02:01
2д 15ч 9м
3385 км
Куэнга
02:39
00:02
02:41
2д 15ч 49м
3421 км
Чернышевск-Забайкальск
03:45
00:25
04:10
2д 16ч 55м
3482 км
Жирекен
05:00
00:02
05:02
2д 18ч 10м
3528 км
Зилово
05:40
00:02
05:42
2д 18ч 50м
3565 км
Урюм
06:26
00:02
06:28
2д 19ч 36м
3614 км
Сбега
07:09
00:02
07:11
2д 20ч 19м
3654 км
Ксеньевская
07:51
00:02
07:53
2д 21ч 1м
3695 км
Могоча
09:46
00:15
10:01
2д 22ч 56м
3803 км
Амазар
11:33
00:20
11:53
3д 43м
3901 км
Ерофей Павлович
13:49
00:21
14:10
3д 2ч 59м
4008 км
Уруша
15:48
00:02
15:50
3д 4ч 58м
4106 км
Сковородино
17:38
00:41
18:19
3д 6ч 48м
4202 км
Муртыгит
19:46
00:01
19:47
3д 8ч 56м
4281 км
Аносовская
20:28
00:01
20:29
3д 9ч 38м
4314 км
Силип
20:50
00:10
21:00
3д 10ч
4326 км
Заболотное
21:27
00:10
21:37
3д 10ч 37м
4345 км
Беленькая
22:06
00:02
22:08
3д 11ч 16м
4365 км
Тында
23:00
00:45
23:45
3д 12ч 10м
4412 км
Бестужево
00:16
00:02
00:18
3д 13ч 26м
4439 км
Гилюй
00:41
00:02
00:43
3д 13ч 51м
4458 км
Могот
01:13
00:09
01:22
3д 14ч 23м
4483 км
Якутский
02:36
00:01
02:37
3д 15ч 46м
4519 км
Нагорная Якутская
02:54
00:01
02:55
3д 16ч 4м
4532 км
Аям
03:30
00:13
03:43
3д 16ч 40м
4552 км
Золотинка
04:08
00:07
04:15
3д 17ч 18м
4574 км
Оборчо
05:14
00:01
05:15
3д 18ч 24м
4616 км
Беркакит
05:38
00:03
05:41
3д 18ч 48м
4632 км
Нерюнгри Пасс.
05:55
-
-
3д 19ч 5м
4641 км
Поезда до Уфы, Поезд № 053Л, Расписание поездов из Хмельницкого, Поезд Челябинск-Ташкент Пасс. Центр. № 365У, Поезда в Элисту, Поезд № 484С, Расписание поездов в Алма-Ата, Поезд 229С, Поезда до Астаны, Поезд № 373Щ, Расписание поездов из Бердянска, Поезд Благовещенск-Нерюнгри Пасс. № 081Ч, Поезда в Варну, Поезд № 207Э, Расписание поездов в Владивосток