БАРАНОВИЧИ - ЖИТОМИР
Расписание движения пассажирского поезда № 330Б Барановичи - Житомир.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 330Б
от Барановичей до Житомира

Вокзал отправления -
Барановичи
Время отправления -
20:15
Вокзал назанчения -
Житомир
Время прибытия -
13:48
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Барановичи
-
-
20:15
-
0 км
Погорельцы
20:35
00:02
20:37
20м
20 км
Городея
20:53
00:02
20:55
38м
41 км
Столбцы
21:12
00:02
21:14
57м
65 км
Колосово
21:25
00:01
21:26
1ч 10м
78 км
Негорелое
21:37
00:01
21:38
1ч 22м
91 км
Койданово
21:49
00:02
21:51
1ч 34м
103 км
Фаниполь
22:04
00:02
22:06
1ч 49м
117 км
Помыслище
22:18
00:02
22:20
2ч 3м
130 км
Минск
22:40
00:20
23:00
2ч 25м
140 км
Колядичи
23:13
00:02
23:15
2ч 58м
149 км
Михановичи
23:27
00:02
23:29
3ч 12м
160 км
Руденск
23:48
00:02
23:50
3ч 33м
180 км
Пуховичи
00:09
00:02
00:11
3ч 54м
202 км
Талька
00:30
00:02
00:32
4ч 15м
223 км
Осиповичи 1
00:59
00:03
01:02
4ч 44м
247 км
Бобруйск
01:39
00:05
01:44
5ч 24м
289 км
Красный Берег
02:34
00:01
02:35
6ч 19м
336 км
Жлобин
02:59
01:01
04:00
6ч 44м
354 км
Мормаль
04:20
00:01
04:21
8ч 5м
371 км
Ящицы
04:32
00:04
04:36
8ч 17м
380 км
Светлогорск-На-Березин
04:49
00:03
04:52
8ч 34м
393 км
Жердь
05:05
00:04
05:09
8ч 50м
404 км
Узнаш
05:16
00:01
05:17
9ч 1м
408 км
Останковичи
05:26
00:02
05:28
9ч 11м
415 км
Холодники
05:45
00:06
05:51
9ч 30м
427 км
Уболоть
05:59
00:01
06:00
9ч 44м
433 км
Горочичи
06:07
00:01
06:08
9ч 52м
438 км
Юшки
06:17
00:01
06:18
10ч 2м
445 км
Дудичи
06:25
00:01
06:26
10ч 10м
449 км
Калинковичи
06:36
00:40
07:16
10ч 21м
455 км
Калинковичи Южн
07:24
00:01
07:25
11ч 9м
459 км
Пхов
07:33
00:01
07:34
11ч 18м
464 км
Мозырь
07:41
00:01
07:42
11ч 26м
468 км
Козенки
07:55
00:01
07:56
11ч 40м
478 км
Михалки
08:07
00:01
08:08
11ч 52м
488 км
Сосновый Бор
08:14
00:01
08:15
11ч 59м
490 км
Мытва
08:22
00:01
08:23
12ч 7м
495 км
Ельск
08:33
00:02
08:35
12ч 18м
503 км
Богутичи
08:44
00:01
08:45
12ч 29м
513 км
Забозье
08:49
00:01
08:50
12ч 34м
514 км
Новая Рудня
08:58
00:01
08:59
12ч 43м
520 км
Словечно
09:04
00:20
09:24
12ч 49м
525 км
Овруч
10:03
00:30
10:33
13ч 48м
563 км
Игнатполь
10:59
00:01
11:00
14ч 44м
585 км
Бехи
11:11
00:01
11:12
14ч 56м
593 км
Коростень
11:40
00:20
12:00
15ч 25м
608 км
Новая Боровая
12:47
00:04
12:51
16ч 32м
643 км
Горбаши
13:22
00:02
13:24
17ч 7м
670 км
Житомир
13:48
-
-
17ч 33м
690 км
Поезда до Тамбова, Поезд № 372К, Расписание поездов из Улан-Удэ, Поезд Усть-Илимск-Тайшет № 609Ы, Поезда в Харьков, Поезд № 965Э, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 239Э, Поезда до Адлера, Поезд № 656Ц, Расписание поездов из Анапы, Поезд Архангельск Город-Мурманск № 671Я, Поезда в Астрахань, Поезд № 664Ч, Расписание поездов в Бийск