БАЛХАШ - СВЕРДЛОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 605Ц Балхаш - Свердловск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 605Ц
от Балхаш до Свердловска (Екатеринбург)

Вокзал отправления -
Балхаш
Время отправления -
18:45
Вокзал назанчения -
Свердловск
Время прибытия -
15:48
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Балхаш 2
-
-
18:45
-
0 км
Балхаш 1
18:54
00:06
19:00
4 км
Кокдомбак
19:43
00:07
19:50
58м
40 км
Сарыкум
20:27
00:09
20:36
1ч 42м
69 км
Буйрек
21:28
00:07
21:35
2ч 43м
106 км
Мойынты
22:15
00:41
22:56
3ч 30м
136 км
Аркарлы
23:12
00:01
23:13
4ч 27м
159 км
Киик
23:34
00:03
23:37
4ч 49м
184 км
Акшагыл
23:55
00:01
23:56
5ч 10м
220 км
Босага
00:18
00:02
00:20
5ч 33м
228 км
Донгал
00:36
00:01
00:37
5ч 51м
249 км
Акадыр
01:00
00:28
01:28
6ч 15м
273 км
Тагайлы
01:43
00:01
01:44
6ч 58м
284 км
Айса
02:00
00:01
02:01
7ч 15м
307 км
Нилды
02:16
00:02
02:18
7ч 31м
325 км
Жарык
02:42
00:43
03:25
7ч 57м
351 км
Дария
03:52
00:03
03:55
9ч 7м
379 км
Карамурын
04:21
00:01
04:22
9ч 36м
402 км
Калагир
04:38
00:02
04:40
9ч 53м
416 км
Карабас
05:05
00:02
05:07
10ч 20м
442 км
Караганды Пасс.
09:49
03:41
13:30
15ч 4м
472 км
Караганды Сорт.
14:02
00:15
14:17
19ч 17м
495 км
Нура
14:40
00:02
14:42
19ч 55м
517 км
Мырза
14:54
00:02
14:56
20ч 9м
526 км
Шокай
15:19
00:01
15:20
20ч 34м
553 км
Осакаровка
16:00
00:02
16:02
21ч 15м
601 км
Вишневка
16:40
00:02
16:42
21ч 55м
646 км
Астана
17:45
00:30
18:15
23ч
713 км
Шортанды
19:14
00:02
19:16
1д 29м
780 км
Ак-Куль
19:50
00:03
19:53
1д 1ч 5м
818 км
Макинка
20:59
00:04
21:03
1д 2ч 14м
901 км
Курорт-Боровое
21:40
00:11
21:51
1д 2ч 55м
939 км
Кокшетау 1
23:00
00:20
23:20
1д 4ч 15м
1009 км
Чаглинка
23:43
00:02
23:45
1д 4ч 58м
1021 км
Жаман-Ащи
23:58
00:03
00:01
1д 5ч 13м
1029 км
Азат
00:21
00:02
00:23
1д 5ч 36м
1045 км
Приречная
00:44
00:05
00:49
1д 5ч 59м
1061 км
Тайнча
01:11
00:02
01:13
1д 6ч 26м
1079 км
Киялы
01:54
00:03
01:57
1д 7ч 9м
1120 км
Смирново
02:32
00:08
02:40
1д 7ч 47м
1160 км
Кауданды
02:56
00:04
03:00
1д 8ч 11м
1171 км
Жанатурмыс
03:25
00:03
03:28
1д 8ч 40м
1192 км
Петропавловск
01:50
01:05
02:55
1д 9ч 5м
1204 км
Мамлютка
03:40
00:02
03:42
1д 10ч 55м
1248 км
Петухово
04:20
01:37
05:57
1д 11ч 35м
1293 км
Макушино
06:38
00:02
06:40
1д 13ч 53м
1341 км
Лебяжья-Сибирская
07:14
00:02
07:16
1д 14ч 29м
1387 км
Варгаши
07:49
00:02
07:51
1д 15ч 4м
1432 км
Курган
08:30
00:40
09:10
1д 15ч 45м
1471 км
Кособродск
09:58
00:02
10:00
1д 17ч 13м
1516 км
Каргаполье
10:41
00:02
10:43
1д 17ч 56м
1565 км
Шадринск
11:25
00:15
11:40
1д 18ч 40м
1617 км
Далматово
12:17
00:05
12:22
1д 19ч 32м
1663 км
Катайск
12:42
00:05
12:47
1д 19ч 57м
1685 км
Каменск-Уральский
13:33
00:25
13:58
1д 20ч 48м
1732 км
Свердловск Пасс.
15:48
-
-
1д 23ч 3м
1832 км
Поезда в Ромодан, Поезд № 350А, Расписание поездов в СПб, Поезд 108Л, Поезда до Севастополя, Поезд № 252Д, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Ставрополь-Воркута № 696Э, Поезда в Тамбов 1, Поезд № 050Л, Расписание поездов в Улан-Удэ, Поезд 669Е, Поезда до Харькова, Поезд № 245О, Расписание поездов из Челябинска