БАЛХАШ - НОВОСИБИРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 312Ц Балхаш - Новосибирск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 312Ц
от Балхаш до Новосибирска

Вокзал отправления -
Балхаш
Время отправления -
17:20
Вокзал назанчения -
Новосибирск
Время прибытия -
06:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Балхаш 1
16:55
00:25
17:20
-
0 км
Балхаш 2
17:29
00:20
17:49
4 км
Орта-Дересин
18:14
00:10
18:24
54м
23 км
Токырау
18:59
00:07
19:06
1ч 39м
56 км
Акжайдак
19:40
00:08
19:48
2ч 20м
82 км
Ащыозек
20:38
00:09
20:47
3ч 18м
129 км
Тагынкара
21:40
00:05
21:45
4ч 20м
178 км
Саяк
22:20
00:20
22:40
206 км
Шолькызыл
00:17
00:10
00:27
6ч 57м
274 км
Жаксыбулак
01:32
00:21
01:53
8ч 12м
326 км
Предузловая
03:20
00:05
03:25
10ч
385 км
Актогай
03:35
02:05
05:40
10ч 15м
392 км
Разъезд N30
06:09
00:01
06:10
12ч 49м
421 км
Тансык
06:21
00:02
06:23
13ч 1м
431 км
Кошкентал
07:40
00:01
07:41
14ч 20м
507 км
Аягуз
07:59
00:15
08:14
14ч 39м
525 км
Разъезд N16
09:28
00:01
09:29
16ч 8м
599 км
Разъезд N 15
09:57
00:01
09:58
16ч 37м
625 км
Жарма
10:11
00:05
10:16
16ч 51м
634 км
Жангиз-Тобе
11:18
00:12
11:30
17ч 58м
697 км
Чарская
12:19
00:19
12:38
18ч 59м
744 км
Суук-Булак
13:10
00:02
13:12
19ч 50м
774 км
Разъезд N4
13:29
00:02
13:31
20ч 9м
789 км
Дельбегетей
13:48
00:02
13:50
20ч 28м
804 км
Жана-Семей
14:33
00:05
14:38
21ч 13м
852 км
Семипалатинск
14:56
00:20
15:16
21ч 36м
860 км
Бель-Агач
16:07
00:02
16:09
22ч 47м
908 км
Аул
16:51
01:19
18:10
23ч 31м
952 км
Локоть Гр.
18:40
01:30