БАЛАШОВ - МОСКВА (ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 514В Балашов - Москва (Павелецкий вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 514В
от Балашова до Москвы (Павелецкий вокзал)

Вокзал отправления -
Балашов
Время отправления -
12:52
Вокзал назанчения -
Москва (Павелецкий вокзал)
Время прибытия -
05:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Балашов 1
-
-
12:52
-
0 км
Балашов
13:04
00:02
13:06
12м
6 км
Пады
13:32
00:01
13:33
40м
30 км
Летяжевка
13:54
00:02
13:56
1ч 2м
51 км
Аркадак
14:11
00:03
14:14
1ч 19м
64 км
Кистендей
14:40
00:01
14:41
1ч 48м
88 км
Ртищево 1
15:08
00:41
15:49
2ч 16м
115 км
Вертуновская
16:17
00:02
16:19
3ч 25м
141 км
Тамала
16:43
00:02
16:45
3ч 51м
167 км
Умет
17:06
00:02
17:08
4ч 14м
188 км
Кирсанов
17:34
00:05
17:39
4ч 42м
208 км
Тамбов 1
19:01
00:32
19:33
6ч 9м
303 км
Мичуринск-Уральский
20:46
00:27
21:13
7ч 54м
376 км
Богоявленск
21:56
00:02
21:58
9ч 4м
418 км
Раненбург
22:19
00:04
22:23
9ч 27м
442 км
Милославское
23:24
00:02
23:26
10ч 32м
494 км
Топиллы
00:01
00:03
00:04
11ч 9м
513 км
Павелец
00:22
00:06
00:28
11ч 30м
522 км
Серебряные Пруды
01:56
00:07
02:03
13ч 4м
607 км
Узуново
02:18
00:24
02:42
13ч 26м
620 км
Москва Павелецкая
05:10
-
-
16ч 18м
779 км
Поезд № 326Н, Расписание поездов в Бийск, Поезд 046Б, Поезда до Вильнюса, Поезд № 947Ж, Расписание поездов из Волгограда 1, Поезд Гомель Пасс.-Мурманск № 086К, Поезда в Днепропетровск Главный, Поезд № 330К, Расписание поездов в Иркутск, Поезд 312Ч, Поезда до Кзыл-Орда, Поезд № 012К, Расписание поездов из Кисловодска, Поезд Кошурниково-Саянская № 932Ы