БАКУ - НОВОСИБИРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 373Щ Баку - Новосибирск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 373Щ
от Баку до Новосибирска

Вокзал отправления -
Баку
Время отправления -
16:10
Вокзал назанчения -
Новосибирск
Время прибытия -
02:17
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Баку Пасс.
-
-
16:10
-
0 км
Сумгаит Новый
17:22
00:05
17:27
1ч 12м
48 км
Килязи
18:24
00:02
18:26
2ч 14м
97 км
Кизил-Бурун
19:04
00:02
19:06
2ч 54м
127 км
Дивичи
19:30
00:02
19:32
3ч 20м
146 км
Хачмас
20:08
00:05
20:13
3ч 58м
179 км
Кусар-Чай
20:27
00:02
20:29
4ч 17м
192 км
Худат
20:38
00:02
20:40
4ч 28м
200 км
Ялама
21:05
00:20
21:25
4ч 55м
217 км
Дербент
01:15
00:40
01:55
9ч 5м
261 км
Избербаш
03:13
00:02
03:15
11ч 3м
328 км
Манас
03:47
00:03
03:50
11ч 37м
356 км
Махачкала
04:26
00:34
05:00
12ч 16м
390 км
Кизилюрт
05:57
00:53
06:50
13ч 47м
448 км
Куруш
07:19
00:02
07:21
15ч 9м
473 км
Кизляр
08:23
00:30
08:53
16ч 13м
530 км
Кочубей
10:02
00:05
10:07
17ч 52м
592 км
Артезиан
11:20
00:31
11:51
19ч 10м
655 км
Улан-Холл
12:53
00:06
12:59
20ч 43м
712 км
Яндыки
13:57
00:02
13:59
21ч 47м
756 км
Зензели
14:13
00:02
14:15
22ч 3м
769 км
Астрахань
16:05
00:39
16:44
23ч 55м
878 км
Аксарайская
17:48
00:01
17:49
1д 1ч 38м
927 км
Харабалинская
19:05
00:02
19:07
1д 2ч 55м
1020 км
Верхний Баскунчак
20:52
00:21
21:13
1д 4ч 42м
1124 км
Эльтон
22:40
00:02
22:42
1д 6ч 30м
1225 км
Палласовка
00:43
00:12
00:55
1д 8ч 33м
1328 км
Гмелинская
01:31
00:02
01:33
1д 9ч 21м
1364 км
Красный Кут
02:27
00:03
02:30
1д 10ч 17м
1430 км
Урбах
03:10
00:03
03:13
1д 11ч
1463 км
Саратов 1 Пасс.
05:09
00:56
06:05
1д 12ч 59м
1554 км
Сенная
08:27
00:05
08:32
1д 16ч 17м
1689 км
Вольск 2
09:17
00:03
09:20
1д 17ч 7м
1715 км
Балаково
10:22
00:03
10:25
1д 18ч 12м
1760 км
Пугачевск
11:48
00:36
12:24
1д 19ч 38м
1837 км
Чапаевск
15:33
00:02
15:35
1д 23ч 23м
1978 км
Самара
16:29
00:39
17:08
2д 19м
2021 км
Кинель
17:57
00:03
18:00
2д 1ч 47м
2062 км
Новоотрадная
18:51
00:02
18:53
2д 2ч 41м
2115 км
Похвистнево
19:46
00:02
19:48
2д 3ч 36м
2180 км
Бугуруслан
20:10
00:02
20:12
2д 4ч
2200 км
Абдулино
21:42
00:10
21:52
2д 5ч 32м
2295 км
Приютово
22:25
00:02
22:27
2д 6ч 15м
2332 км
Аксаково
22:47
00:02
22:49
2д 6ч 37м
2352 км
Шафраново
23:35
00:15
23:50
2д 7ч 25м
2407 км
Раевка
00:11
00:02
00:13
2д 8ч 1м
2429 км
Уфа
02:26
00:30
02:56
2д 10ч 16м
2544 км
Аша
04:42
00:02
04:44
2д 12ч 32м
2648 км
Кропачево
05:48
00:02
05:50
2д 13ч 38м
2705 км
Усть-Катав
06:22
00:25
06:47
2д 14ч 12м
2727 км
Вязовая
07:04
00:02
07:06
2д 14ч 54м
2741 км
Сулея
07:52
00:02
07:54
2д 15ч 42м
2790 км
Бердяуш
08:22
00:02
08:24
2д 16ч 12м
2813 км
Златоуст
09:21
00:02
09:23
2д 17ч 11м
2865 км
Миасс 1
10:31
00:02
10:33
2д 18ч 21м
2929 км
Чебаркуль
10:56
00:02
10:58
2д 18ч 46м
2947 км
Челябинск
12:25
00:50
13:15
2д 20ч 15м
3025 км
Электростанция
13:30
00:01
13:31
2д 21ч 20м
3031 км
Аргаяш
14:24
00:02
14:26
2д 22ч 14м
3081 км
Кыштым
15:02
00:01
15:03
2д 22ч 52м
3115 км
Верхний Уфалей
16:10
00:50
17:00
3167 км
Полевской
17:56
00:12
18:08
3д 1ч 46м
3216 км
Свердловск Пасс.
19:14
00:52
20:06
3д 3ч 4м
3277 км
Богданович
21:48
00:02
21:50
3д 5ч 38м
3376 км
Еланский
22:15
00:02
22:17
3д 6ч 5м
3404 км
Кокшаровский
22:29
00:01
22:30
3д 6ч 19м
3413 км
Талица
23:49
00:02
23:51
3д 7ч 39м
3492 км
Тюмень
06:01
03:57
09:58
3д 13ч 51м
3603 км
Ялуторовск
11:05
00:02
11:07
3д 18ч 55м
3677 км
Заводоуковская
11:29
00:05
11:34
3д 19ч 19м
3700 км
Голышманово
13:02
00:01
13:03
3д 20ч 52м
3814 км
Ишим
14:02
00:12
14:14
3д 21ч 52м
3892 км
Маслянская
14:53
00:02
14:55
3д 22ч 43м
3939 км
Новоандреевский
15:13
00:01
15:14
3д 23ч 3м
3960 км
Называевская
16:04
00:05
16:09
3д 23ч 54м
4026 км
Омск
17:50
00:25
18:15
4д 1ч 40м
4175 км
Калачинская
19:22
00:02
19:24
4д 3ч 12м
4254 км
Татарская
20:22
00:02
20:24
4д 4ч 12м
4344 км
Чаны
20:58
00:02
21:00
4д 4ч 48м
4396 км
Озеро-Карачинское
21:15
00:02
21:17
4д 5ч 5м
4408 км
Барабинск
22:20
00:20
22:40
4д 6ч 10м
4499 км
Чулымская
00:33
00:02
00:35
4д 8ч 23м
4670 км
Новосибирск-Главный
02:17
-
-
4д 10ч 7м
4802 км
Поезд № 609Н, Расписание поездов в Тюмень, Поезд 614Х, Поезда до Феодосии, Поезд № 807О, Расписание поездов из Чебоксар, Поезд Череповец 1-Адлер № 442Я, Поезда в Эргли, Поезд № 112Н, Расписание поездов в Алма-Ата, Поезд 129С, Поезда до Архангельска, Поезд № 147Ж, Расписание поездов из Барнаула, Поезд Бийск-Нерюнгри Пасс. № 664Н