АТЫРАУ - УЗЕНЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 313Х Атырау - Узень.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 313Х
от Атырау до Узень

Вокзал отправления -
Атырау
Время отправления -
13:56
Вокзал назанчения -
Узень
Время прибытия -
14:32
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Атырау
-
-
13:56
-
0 км
Тендык
14:11
00:02
14:13
15м
14 км
Разъезд 496 км
14:27
00:01
14:28
31м
26 км
Карабатано
14:43
00:06
14:49
47м
40 км
Таскескен
15:08
00:02
15:10
1ч 12м
53 км
Искине
15:25
00:02
15:27
1ч 29м
65 км
Разъезд 441 км
15:44
00:01
15:45
1ч 48м
81 км
Доссор
16:04
00:03
16:07
2ч 8м
96 км
Разъезд 414 км
16:23
00:01
16:24
2ч 27м
108 км
Разъезд 402 км
16:42
00:02
16:44
2ч 46м
120 км
Макат
16:58
00:20
17:18
3ч 2м
130 км
Разъезд N472
17:36
00:01
17:37
3ч 40м
147 км
Бекбеке
18:02
00:02
18:04
4ч 6м
166 км
Разъезд N470
18:38
00:01
18:39
4ч 42м
184 км
Разъезд N469
19:02
00:02
19:04
5ч 6м
204 км
Кульсары
19:40
00:15
19:55
5ч 44м
224 км
Разъезд N468
20:20
00:02
20:22
6ч 24м
242 км
Толтыр
20:57
00:02
20:59
7ч 1м
279 км
Опорная
21:37
00:03
21:40
7ч 41м
317 км
Разъезд N464
22:05
00:02
22:07
8ч 9м
335 км
Разъезд N463
22:29
00:02
22:31
8ч 33м
354 км
Коркол
22:57
00:02
22:59
9ч 1м
378 км
Разъезд N461
23:19
00:01
23:20
9ч 23м
393 км
Разъезд N460
23:44
00:04
23:48
9ч 48м
409 км
Бейнеу
00:10
00:28
00:38
10ч 14м
430 км
Разъезд N1
00:58
00:01
00:59
11ч 2м
445 км
Разъезд N2-Г
01:24
00:02
01:26
11ч 28м
462 км
Устюрт
02:22
00:04
02:26
12ч 26м
510 км
Разъезд N6-Г
03:20
00:02
03:22
13ч 24м
558 км
Сай-Утес
04:17
00:30
04:47
14ч 21м
608 км
Разъезд N10-Г
06:03
00:04
06:07
16ч 7м
668 км
Разъезд N12-Г
07:01
00:02
07:03
17ч 5м
708 км
Шетпе
07:52
00:10
08:02
17ч 56м
742 км
Разъезд N15
08:51
00:02
08:53
18ч 55м
781 км
Мангышлак
09:58
01:02
11:00
20ч 2м
834 км
Ералиево
12:29
00:04
12:33
22ч 33м
905 км
Жетыбай
13:20
00:04
13:24
23ч 24м
948 км
Узень
14:32
-
-
1д 36м
1013 км
Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 292Д, Поезда до Симферополь Пасс., Поезд № 008Д, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Симферополь Пасс.-Хмельницкий № 132П, Поезда в Смоленск Центральный, Поезд № 953Ж, Расписание поездов в Солотвино 1, Поезд 060К, Поезда до Сретенска, Поезд № 603Д, Расписание поездов из Сургута, Поезд Сыктывкар-Воркута № 636Я, Поезда в Сыктывкар