<

АСТРАХАНЬ - НИЖНЕВАРТОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 147Ж Астрахань - Нижневартовск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 147Ж
от Астрахани до Нижневартовска

Вокзал отправления -
Астрахань
Время отправления -
12:51
Вокзал назанчения -
Нижневартовск
Время прибытия -
18:38
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Астрахань
-
-
12:51
-
0 км
Аксарайская
13:55
00:02
13:57
1ч 4м
49 км
Ашулук
14:57
00:02
14:59
2ч 6м
127 км
Харабалинская
15:17
00:02
15:19
2ч 26м
142 км
Верхний Баскунчак
17:06
00:33
17:39
4ч 15м
246 км
Эльтон
19:02
00:02
19:04
6ч 11м
347 км
Палласовка
20:33
00:04
20:37
7ч 42м
450 км
Гмелинская
21:14
00:02
21:16
8ч 23м
486 км
Красный Кут
22:19
00:09
22:28
9ч 28м
552 км
Урбах
23:08
00:07
23:15
10ч 17м
585 км
Саратов 1 Пасс.
01:07
01:11
02:18
12ч 16м
676 км
Сенная
04:44
00:30
05:14
15ч 53м
811 км
Кулатка
06:39
00:05
06:44
17ч 48м
887 км
Возрождение
07:15
00:05
07:20
18ч 24м
915 км
Кашпир
08:24
00:02
08:26
19ч 33м
966 км
Сызрань Город
08:48
00:10
08:58
19ч 57м
977 км
Молвино
11:23
00:12
11:35
22ч 32м
1070 км
Кучуры
12:02
00:01
12:03
23ч 11м
1092 км
Красный Гуляй
12:12
00:01
12:13
23ч 21м
1098 км
Ульяновск Центр.
12:55
00:41
13:36
1д 4м
1131 км
Цильна
14:28
00:03
14:31
1д 1ч 37м
1175 км
Буа
15:23
00:05
15:28
1д 2ч 32м
1221 км
Кильдуразы
15:56
00:01
15:57
1д 3ч 5м
1246 км
Каратун
16:10
00:05
16:15
1д 3ч 19м
1257 км
Куланга
16:45
00:05
16:50
1д 3ч 54м
1286 км
Свияжск
18:02
00:02
18:04
1д 5ч 11м
1333 км
Зеленый Дол
18:18
00:02
18:20
1д 5ч 27м
1340 км
Юдино
18:45
00:02
18:47
1д 5ч 54м
1363 км
Казань Пасс.
19:15
00:40
19:55
1д 6ч 24м
1377 км
Арск
21:14
00:11
21:25
1д 8ч 23м
1447 км
Шемордан
22:01
00:02
22:03
1д 9ч 10м
1485 км
Кукмор
22:33
00:02
22:35
1д 9ч 42м
1522 км
Вятские Поляны
22:48
00:02
22:50
1д 9ч 57м
1531 км
Заструг
23:05
00:01
23:06
1д 10ч 14м
1543 км
Сосновка
23:15
00:01
23:16
1д 10ч 24м
1550 км
Кизнер
23:38
00:02
23:40
1д 10ч 47м
1569 км
Можга
00:27
00:01
00:28
1д 11ч 36м
1621 км
Агрыз
01:31
00:48
02:19
1д 12ч 40м
1681 км
Сарапул
03:22
00:02
03:24
1д 14ч 31м
1737 км
Кама
04:00
00:02
04:02
1д 15ч 9м
1765 км
Карманово
04:36
00:02
04:38
1д 15ч 45м
1797 км
Янаул
05:05
00:05
05:10
1д 16ч 14м
1820 км
Чернушка
06:15
00:02
06:17
1д 17ч 24м
1899 км
Чад
08:03
00:02
08:05
1д 19ч 12м
1979 км
Красноуфимск
09:10
00:23
09:33
1д 20ч 19м
2027 км
Уфимка
10:00
00:02
10:02
1д 21ч 9м
2051 км
Бисертский Завод
11:24
00:02
11:26
1д 22ч 33м
2128 км
Дружинино
12:12
00:27
12:39
1д 23ч 21м
2167 км
Ревда
13:14
00:02
13:16
2д 23м
2206 км
Свердловск Пасс.
14:01
00:23
14:24
2д 1ч 10м
2252 км
Еланский
16:24
00:06
16:30
2д 3ч 33м
2379 км
Камышлов
16:49
00:02
16:51
2д 3ч 58м
2395 км
Ощепково
17:34
00:01
17:35
2д 4ч 43м
2435 км
Талица
18:03
00:01
18:04
2д 5ч 12м
2467 км
Чупино
18:19
00:01
18:20
2д 5ч 28м
2479 км
Юшала
18:41
00:01
18:42
2д 5ч 50м
2500 км
Тюмень
19:56
00:34
20:30
2д 7ч 5м
2578 км
Тобольск
00:26
00:15
00:41
2д 11ч 35м
2807 км
Юность-Комсомольская
02:59
00:15
03:14
2д 14ч 8м
2899 км
Демьянка
05:24
00:21
05:45
2д 16ч 33м
2988 км
Манчем
06:51
00:03
06:54
2д 18ч
3042 км
Салым
07:50
00:04
07:54
2д 18ч 59м
3095 км
Куть-Ях
09:11
00:19
09:30
2д 20ч 20м
3142 км
Пыть-Ях
11:49
00:09
11:58
2д 22ч 58м
3212 км
Усть-Юган
12:26
00:05
12:31
2д 23ч 35м
3236 км
Островной
13:02
00:02
13:04
3д 11м
3267 км
Сургут
13:31
01:00
14:31
3д 40м
3283 км
Ульт Ягун
15:44
00:03
15:47
3д 2ч 53м
3340 км
Лангепасовский
16:49
00:07
16:56
3д 3ч 58м
3404 км
Мегион
17:43
00:07
17:50
3д 4ч 52м
3455 км
Нижневартовск 1
18:38
-
-
3д 5ч 47м
3499 км
Поезд № 350В, Расписание поездов из Кременчуга, Поезд Лена-Иркутск Пасс. № 217Ы, Поезда в Львов, Поезд № 309Х, Расписание поездов в Минск, Поезд 202М, Поезда до Москвы (Казанский вокзал), Поезд № 069Ч, Расписание поездов из Москвы (Павелецкий вокзал), Поезд Москва Ярославская-Советская Гавань Сорт. № 044Э, Поезда в Мурманск, Поезд № 325С, Расписание поездов в Новокузнецк, Поезд 456У