АСТАНА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 039Т Астана - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 039Т
от Астаны до Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Астана
Время отправления -
19:00
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время прибытия -
11:09
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Астана
-
-
19:00
-
0 км
Джалтыр
20:47
00:02
20:49
1ч 47м
121 км
Ирченко
21:37
00:02
21:39
2ч 37м
173 км
Атбасар
22:32
00:20
22:52
3ч 32м
229 км
Жаксы
00:10
00:03
00:13
5ч 10м
310 км
Есиль
01:12
00:05
01:17
6ч 12м
376 км
Челгаши
02:12
00:05
02:17
7ч 12м
434 км
Койбагар
03:00
00:03
03:03
480 км
Кушмурун
03:38
00:20
03:58
8ч 38м
516 км
Аманкарагай
04:39
00:02
04:41
9ч 39м
555 км
Тобол
06:20
00:15
06:35
11ч 20м
664 км
Железорудная
07:33
00:05
07:38
12ч 33м
714 км
Кустанай
08:30
00:30
09:00
13ч 30м
760 км
Джаркуль
10:20
00:02
10:22
15ч 20м
836 км
Тогузак
11:03
00:02
11:05
16ч 3м
876 км
Каерак
11:50
01:30
13:20
16ч 50м
917 км
Троицк
11:50
01:20
13:10
18ч 50м
936 км
Нижнеувельская
13:45
00:01
13:46
20ч 45м
975 км
Еманжелинск
14:16
00:02
14:18
21ч 16м
1015 км
Челябинск
15:00
00:40
15:40
22ч
1057 км
Электростанция
15:53
00:02
15:55
22ч 53м
1063 км
Аргаяш
16:47
00:02
16:49
23ч 47м
1113 км
Кыштым
17:26
00:26
17:52
1д 26м
1147 км
Верхний Уфалей
19:00
00:20
19:20
1д 2ч
1199 км
Свердловск Пасс.
21:30
00:23
21:53
1д 4ч 30м
1309 км
Первоуральск
22:38
00:02
22:40
1д 5ч 38м
1353 км
Кунгур
01:57
00:02
01:59
1д 8ч 57м
1589 км
Пермь 2
03:29
00:20
03:49
1д 10ч 29м
1690 км
Верещагино
05:36
00:02
05:38
1д 12ч 36м
1810 км
Балезино
07:25
00:23
07:48
1д 14ч 25м
1933 км
Глазов
08:13
00:02
08:15
1д 15ч 13м
1962 км
Яр
08:42
00:03
08:45
1д 15ч 42м
1999 км
Фаленки
09:13
00:01
09:14
1д 16ч 13м
2033 км
Зуевка
09:43
00:02
09:45
1д 16ч 43м
2065 км
Киров Пасс.
11:16
00:20
11:36
1д 18ч 16м
2170 км
Котельнич 1
12:53
00:02
12:55
1д 19ч 53м
2257 км
Свеча
13:43
00:02
13:45
1д 20ч 43м
2309 км
Шабалино
14:07
00:03
14:10
1д 21ч 7м
2332 км
Поназырево
14:59
00:03
15:02
1д 21ч 59м
2380 км
Шарья
15:47
00:10
15:57
1д 22ч 47м
2426 км
Шекшема
16:22
00:02
16:24
1д 23ч 22м
2448 км
Мантурово
16:50
00:02
16:52
1д 23ч 50м
2474 км
Брантовка
17:16
00:02
17:18
2д 16м
2499 км
Нея
17:42
00:02
17:44
2д 42м
2527 км
Николо-Полома
18:11
00:02
18:13
2д 1ч 11м
2556 км
Антропово
18:36
00:02
18:38
2д 1ч 36м
2580 км
Лопарево
18:57
00:02
18:59
2д 1ч 57м
2602 км
Галич
19:23
00:03
19:26
2д 2ч 23м
2626 км
Россолово
19:44
00:02
19:46
2д 2ч 44м
2647 км
Буй
20:13
00:10
20:23
2д 3ч 13м
2677 км
Вохтога
21:05
00:02
21:07
2д 4ч 5м
2725 км
Вологда 1
22:50
00:25
23:15
2д 5ч 50м
2807 км
Шексна
00:47
00:02
00:49
2д 7ч 47м
2893 км
Череповец 1
01:36
00:16
01:52
2д 8ч 36м
2931 км
Суда
02:26
00:02
02:28
2д 9ч 26м
2953 км
Кадуй
02:49
00:02
02:51
2д 9ч 49м
2977 км
Бабаево
04:02
00:25
04:27
2д 11ч 2м
3055 км
Подборовье
05:31
00:02
05:33
2д 12ч 31м
3111 км
Ефимовская
05:52
00:02
05:54
2д 12ч 52м
3132 км
Тихвин
07:10
00:07
07:17
2д 14ч 10м
3207 км
Волховстрой 1
08:41
00:19
09:00
2д 15ч 41м
3285 км
Санкт-Петербург Ладож.
11:09
-
-
2д 18ч 9м
3399 км
Поезд № 330Б, Расписание поездов в Берлин, Поезд 659А, Поезда до Вапнярка, Поезд № 385Э, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Вологда 1-Санкт-Петербург Ладож. № 687Я, Поезда в Гомель, Поезд № 318Д, Расписание поездов в Евпаторию, Поезд 473Э, Поезда до Иркутска, Поезд № 371Ц, Расписание поездов из Киева, Поезд Киев-Харьков Пасс. № 164К