АСТАНА - КИЕВ
Расписание движения пассажирского поезда № 107Х Астана - Киев.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 107Х
от Астаны до Киева

Вокзал отправления -
Астана
Время отправления -
10:25
Вокзал назанчения -
Киев
Время прибытия -
09:51
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Астана
-
-
10:25
-
0 км
Джалтыр
12:11
00:04
12:15
1ч 46м
121 км
Ирченко
13:03
00:04
13:07
2ч 38м
173 км
Атбасар
14:00
00:20
14:20
3ч 35м
229 км
Жаксы
15:38
00:05
15:43
5ч 13м
310 км
Есиль
16:42
00:10
16:52
6ч 17м
376 км
Челгаши
17:49
00:02
17:51
7ч 24м
434 км
Кушмурун
19:02
00:23
19:25
8ч 37м
516 км
Аманкарагай
20:07
00:02
20:09
9ч 42м
555 км
Тобол
21:50
01:30
23:20
11ч 25м
664 км
Карталы 1
23:30
01:40
01:10
15ч 5м
806 км
Бреды
02:15
00:04
02:19
17ч 50м
885 км
Айдырля
03:12
00:03
03:15
18ч 47м
946 км
Новоорск
04:31
00:02
04:33
20ч 6м
1044 км
Орск
05:20
00:23
05:43
20ч 55м
1075 км
Никель
05:56
00:02
05:58
21ч 31м
1085 км
Медногорск
07:29
00:01
07:30
23ч 4м
1183 км
Кувандык
07:59
00:01
08:00
23ч 34м
1212 км
Саракташ
09:16
00:01
09:17
1д 51м
1301 км
Оренбург
10:49
00:29
11:18
1д 2ч 24м
1406 км
Донгузская
11:58
00:02
12:00
1д 3ч 33м
1436 км
Илецк 1
15:00
00:48
15:48
1д 4ч 35м
1483 км
Чингирлау
17:12
00:20
17:32
1д 6ч 47м
1550 км
Казахстан
18:42
00:05
18:47
1д 8ч 17м
1629 км
Уральск
20:39
00:30
21:09
1д 10ч 14м
1747 км
Переметная
21:51
00:02
21:53
1д 11ч 26м
1787 км
Шипово
22:34
00:02
22:36
1д 12ч 9м
1829 км
Семиглавый Мар
23:05
01:00
00:05
1д 12ч 40м
1852 км
Озинки
22:33
01:40
00:13
1д 14ч 8м
1877 км
Алтата
01:43
00:02
01:45
1д 17ч 18м
1957 км
Ершов
02:32
00:02
02:34
1д 18ч 7м
1998 км
Урбах
04:03
00:03
04:06
1д 19ч 38м
2091 км
Саратов 1 Пасс.
05:56
00:39
06:35
1д 21ч 31м
2182 км
Татищево
07:23
00:02
07:25
1д 22ч 58м
2221 км
Аткарск
08:10
00:02
08:12
1д 23ч 45м
2272 км
Ртищево 1
09:46
00:28
10:14
2д 1ч 21м
2374 км
Аркадак
11:06
00:02
11:08
2д 2ч 41м
2425 км
Летяжевка
11:22
00:02
11:24
2д 2ч 57м
2438 км
Балашов
12:06
00:23
12:29
2д 3ч 41м
2483 км
Кардаил
13:26
00:02
13:28
2д 5ч 1м
2543 км
Поворино
14:00
00:15
14:15
2д 5ч 35м
2562 км
Новохоперск
15:14
00:02
15:16
2д 6ч 49м
2620 км
Таловая
16:18
00:02
16:20
2д 7ч 53м
2688 км
Бобров
17:03
00:02
17:05
2д 8ч 38м
2737 км
Лиски
18:02
00:10
18:12
2д 9ч 37м
2787 км
Острогожск
19:00
00:02
19:02
2д 10ч 35м
2828 км
Алексеевка
19:45
00:02
19:47
2д 11ч 20м
2872 км
Валуйки
21:19
01:00
22:19
2д 12ч 54м
2950 км
Купянск
22:56
00:30
23:26
2д 15ч 31м
3026 км
Харьков
01:47
00:24
02:11
2д 18ч 22м
3155 км
Люботин
02:46
00:02
02:48
2д 19ч 21м
3179 км
Полтава
04:43
00:20
05:03
2д 21ч 18м
3309 км
Решетиловка
05:32
00:02
05:34
2д 22ч 7м
3339 км
Миргород
06:22
00:02
06:24
2д 22ч 57м
3396 км
Ромодан
06:48
00:02
06:50
2д 23ч 23м
3422 км
Лубны
07:19
00:02
07:21
2д 23ч 54м
3452 км
Гребенка
07:57
00:02
07:59
3д 32м
3494 км
Киев Пасс.
09:51
-
-
3д 2ч 26м
3642 км
Поезд № 303Ц, Расписание поездов из Баку Пасс., Поезд Бахмач Пасс.-Кременчуг № 670К, Поезда в Бишкек 2, Поезд № 304Ф, Расписание поездов в Весьегонск, Поезд 939Э, Поезда до Владивостока, Поезд № 287Я, Расписание поездов из Нижнего Новгорода, Поезд Днепропетровск Главный-Трускавец № 041П, Поезда в Житомир, Поезд № 634Я, Расписание поездов в Казань Пасс., Поезд 964Н