АСТАНА - АТЫРАУ
Расписание движения пассажирского поезда № 037Х Астана - Атырау.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 037Х
от Астаны до Атырау

Вокзал отправления -
Астана
Время отправления -
17:50
Вокзал назанчения -
Атырау
Время прибытия -
10:16
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Астана
-
-
17:50
-
0 км
Джалтыр
19:36
00:03
19:39
1ч 46м
121 км
Ирченко
20:28
00:02
20:30
2ч 38м
173 км
Атбасар
21:23
00:20
21:43
3ч 33м
229 км
Жаксы
23:01
00:02
23:03
5ч 11м
310 км
Есиль
00:02
00:05
00:07
6ч 12м
376 км
Челгаши
01:02
00:02
01:04
7ч 12м
434 км
Койбагар
01:47
00:02
01:49
7ч 57м
480 км
Кушмурун
02:24
00:15
02:39
8ч 34м
516 км
Аманкарагай
03:20
00:02
03:22
9ч 30м
555 км
Апановка
04:18
00:02
04:20
10ч 28м
617 км
Тобол
05:14
00:30
05:44
11ч 24м
664 км
Лисаковск
06:17
00:05
06:22
12ч 27м
688 км
Арыстансор
07:02
00:03
07:05
13ч 12м
725 км
Арка
07:44
00:03
07:47
13ч 54м
761 км
Алтынсарин
08:22
00:03
08:25
14ч 32м
791 км
Айке
09:50
00:05
09:55
16ч
890 км
Айтеке Би
11:26
00:15
11:41
17ч 36м
1001 км
Кудыксай
12:44
00:02
12:46
18ч 54м
1064 км
Аккудык
13:42
00:02
13:44
19ч 52м
1118 км
Сарысай
14:11
00:02
14:13
20ч 21м
1138 км
Хромтау
14:45
00:08
14:53
20ч 55м
1165 км
Никельтау
15:19
00:30
15:49
21ч 29м
1182 км
Жазык
16:20
00:10
16:30
22ч 30м
1208 км
Токмансай
17:31
00:05
17:36
23ч 41м
1256 км
Кандыагаш
18:50
02:14
21:04
1д 1ч
1317 км
Разъезд 6 км
21:18
00:02
21:20
1д 3ч 28м
1323 км
Разъезд N315
21:39
00:02
21:41
1д 3ч 49м
1336 км
Темир
21:58
00:02
22:00
1д 4ч 8м
1348 км
Калмаккырган
22:44
00:02
22:46
1д 4ч 54м
1379 км
Жаксымай
23:09
00:02
23:11
1д 5ч 19м
1394 км
Шубаркудык
23:27
00:15
23:42
1д 5ч 37м
1402 км
Кенжалы
00:20
00:02
00:22
1д 6ч 30м
1435 км
Караулкелды
01:05
00:07
01:12
1д 7ч 15м
1474 км
Разъезд 174 км
01:29
00:02
01:31
1д 7ч 39м
1491 км
Жарлы
01:49
00:02
01:51
1д 7ч 59м
1505 км
О.П. 202 км
02:09
00:02
02:11
1д 8ч 19м
1519 км
Ногайты
02:30
00:02
02:32
1д 8ч 40м
1535 км
Разъезд 236 км
02:50
00:07
02:57
1д 9ч
1553 км
Сагиз
03:20
00:20
03:40
1д 9ч 30м
1572 км
Разъезд 265 км
03:56
00:02
03:58
1д 10ч 6м
1582 км
Разъезд 279 км
04:17
00:02
04:19
1д 10ч 27м
1596 км
Мукур
04:35
00:03
04:38
1д 10ч 45м
1611 км
Жантерек
05:03
00:12
05:15
1д 11ч 13м
1635 км
Кенбай
05:31
00:02
05:33
1д 11ч 41м
1650 км
Жамансор
05:50
00:03
05:53
1д 12ч
1671 км
Разъезд 377 км
06:23
00:02
06:25
1д 12ч 33м
1694 км
Макат
06:43
00:25
07:08
1д 12ч 53м
1709 км
Разъезд 402 км
07:22
00:02
07:24
1д 13ч 32м
1719 км
Разъезд 414 км
07:40
00:02
07:42
1д 13ч 50м
1731 км
Доссор
07:58
00:03
08:01
1д 14ч 8м
1743 км
Разъезд 441 км
08:21
00:12
08:33
1д 14ч 31м
1758 км
Искине
08:50
00:04
08:54
1д 15ч
1774 км
Таскескен
09:09
00:01
09:10
1д 15ч 19м
1786 км
Карабатано
09:28
00:02
09:30
1д 15ч 38м
1799 км
Разъезд 496 км
09:45
00:01
09:46
1д 15ч 55м
1813 км
Тендык
10:00
00:01
10:01
1д 16ч 10м
1825 км
Атырау
10:16
-
-
1д 16ч 26м
1839 км
Поезда до Киева, Поезд № 361С, Расписание поездов из Кострома Новая, Поезд Кременчуг-Харьков Пасс. № 640О, Поезда в Лабытнанги, Поезд № 857Л, Расписание поездов в Малошуйка, Поезд 801Щ, Поезда до Могилев 1, Поезд № 084Ц, Расписание поездов из Москва Киевская, Поезд Москва Октябрьская-Мурманск № 382А, Поезда в Москва Ярославская, Поезд № 044Э, Расписание поездов в Мурманск