АРКАЛЫК - АСТАНА
Расписание движения пассажирского поезда № 603Щ Аркалык - Астана.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 603Щ
от Аркалык до Астаны

Вокзал отправления -
Аркалык
Время отправления -
18:45
Вокзал назанчения -
Астана
Время прибытия -
08:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Аркалык
-
-
18:45
-
0 км
Фурмановский
19:23
00:02
19:25
38м
31 км
Тасты-Талды
20:00
00:05
20:05
1ч 15м
62 км
Баранкульский
20:33
00:02
20:35
1ч 48м
87 км
Державинская
21:03
00:20
21:23
2ч 18м
112 км
Кенская
21:58
00:02
22:00
3ч 13м
139 км
Приишимская
22:37
00:02
22:39
3ч 52м
169 км
Разъезд N1
23:12
00:02
23:14
4ч 27м
206 км
Есиль
23:35
00:40
00:15
4ч 50м
218 км
Красивый-Казахский
00:45
00:10
00:55
242 км
Обгонный Пункт N80
01:12
00:02
01:14
6ч 27м
257 км
Жаксы
01:42
00:06
01:48
6ч 57м
284 км
Казахская
02:16
00:04
02:20
7ч 31м
310 км
Перекатная
02:44
00:05
02:49
7ч 59м
331 км
Обгонный Пункт N86
03:11
00:04
03:15
8ч 26м
354 км
Атбасар
03:30
00:23
03:53
8ч 45м
365 км
Адыр
04:40
00:03
04:43
9ч 55м
407 км
Ирченко
05:00
00:02
05:02
10ч 15м
421 км
Колутон
05:25
00:03
05:28
10ч 40м
441 км
Джалтыр
06:04
00:05
06:09
11ч 19м
473 км
Кара-Адыр
06:50
00:03
06:53
12ч 5м
511 км
Тастак
07:24
00:02
07:26
12ч 39м
539 км
Косчеку
07:41
00:03
07:44
12ч 56м
552 км
Жайнак
08:05
00:03
08:08
13ч 20м
567 км
Астана
08:40
-
-
13ч 55м
594 км
Расписание поездов в Иркутск, Поезд 330Э, Поезда до Карасука, Поезд № 350Л, Расписание поездов из Киева, Поезд Кисловодск-Новокузнецк № 059С, Поезда в Комсомольск На Амуре, Поезд № 127Ы, Расписание поездов в Купянск, Поезд 667Р, Поезда до Львова, Поезд № 070Ш, Расписание поездов из Минска, Поезд Москва Белорусская-Пестово № 602Я, Поезда в МосквУ(Казанский вокзал)