АРХАНГЕЛЬСК - СТАВРОПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 321С Архангельск - Ставрополь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 321С
от Архангельска до Ставрополя

Вокзал отправления -
Архангельск
Время отправления -
17:55
Вокзал назанчения -
Ставрополь
Время прибытия -
06:56
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Архангельск Город
-
-
17:55
-
0 км
Исакогорка
18:21
00:08
18:29
26м
14 км
Тундра
19:09
00:13
19:22
1ч 14м
47 км
Пермилово
20:32
00:11
20:43
2ч 37м
112 км
Обозерская
21:10
00:39
21:49
3ч 15м
133 км
Емца
22:32
00:02
22:34
4ч 37м
175 км
Плесецкая
23:12
00:07
23:19
5ч 17м
216 км
Шалакуша
00:12
00:02
00:14
6ч 17м
274 км
Няндома
01:20
00:13
01:33
7ч 25м
341 км
Бурачиха
01:53
00:02
01:55
7ч 58м
360 км
Вандыш
02:19
00:02
02:21
8ч 24м
383 км
Коноша 1
03:06
00:19
03:25
9ч 11м
427 км
Ерцево
03:51
00:02
03:53
9ч 56м
450 км
Вожега
04:28
00:02
04:30
10ч 33м
489 км
Харовская
05:22
00:02
05:24
11ч 27м
549 км
Сухона
06:13
00:02
06:15
12ч 18м
606 км
Вологда 1
06:50
00:20
07:10
12ч 55м
638 км
Грязовец
08:00
00:02
08:02
14ч 5м
685 км
Пречистое
09:02
00:15
09:17
15ч 7м
746 км
Данилов
09:53
00:23
10:16
15ч 58м
777 км
Ярославль
11:25
00:37
12:02
17ч 30м
852 км
Ростов-Ярославский
12:58
00:02
13:00
19ч 3м
910 км
Александров 1
14:44
00:02
14:46
20ч 49м
1022 км
Рязань 2
19:21
00:24
19:45
1д 1ч 26м
1277 км
Богоявленск
22:09
00:02
22:11
1д 4ч 14м
1445 км
Мичуринск-Ворон
22:55
00:10
23:05
1д 5ч
1491 км
Грязи-Воронежские
00:01
00:09
00:10
1д 6ч 6м
1551 км
Воронеж
01:52
00:30
02:22
1д 7ч 57м
1667 км
Лиски
03:53
00:05
03:58
1д 9ч 58м
1765 км
Евдаково
04:40
00:02
04:42
1д 10ч 45м
1810 км
Россошь
05:48
00:23
06:11
1д 11ч 53м
1881 км
Кантемировка