АНАПА - ТОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 243С Анапа - Томск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 243С
от Анапы до Томска

Вокзал отправления -
Анапа
Время отправления -
10:35
Вокзал назанчения -
Томск
Время прибытия -
04:53
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Анапа
-
-
10:35
-
0 км
Юровский
11:43
00:02
11:45
1ч 8м
28 км
Варениковская
12:14
00:03
12:17
1ч 39м
52 км
Крымская
13:13
00:30
13:43
2ч 38м
95 км
Абинская
13:57
00:02
13:59
3ч 22м
107 км
Северская
14:40
00:07
14:47
4ч 5м
150 км
Афипская
15:00
00:04
15:04
4ч 25м
161 км
Краснодар
15:56
00:08
16:04
5ч 21м
181 км
Динская
16:35
00:02
16:37
210 км
Пластуновская
16:51
00:02
16:53
6ч 16м
221 км
Платнировская
17:07
00:04
17:11
6ч 32м
234 км
Кореновск
17:22
00:02
17:24
6ч 47м
245 км
Выселки
17:52
00:04
17:56
7ч 17м
265 км
Тихорецкая
18:55
00:15
19:10
8ч 20м
317 км
Ровное
20:03
00:03
20:06
9ч 28м
356 км
Ея
20:18
00:03
20:21
9ч 43м
365 км
Белоглинская
20:43
00:03
20:46
10ч 8м
387 км
Песчанокопская
21:10
00:03
21:13
10ч 35м
409 км
Развильная
21:33
00:03
21:36
10ч 58м
427 км
Сальск
22:30
00:30
23:00
11ч 55м
464 км
Двойная
00:14
00:03
00:17
13ч 39м
532 км
Зимовники
01:05
00:15
01:20
14ч 30м
582 км
Ремонтная
02:17
00:06
02:23
15ч 42м
619 км
Котельниково
03:30
00:15
03:45
16ч 55м
662 км
Жутово
04:53
00:03
04:56
18ч 18м
722 км
Сарепта
07:10
00:05
07:15
20ч 35м
825 км
Волгоград 1
07:53
00:33
08:26
21ч 18м
852 км
Петров Вал
11:59
00:07
12:06
1д 1ч 24м
1077 км
Карамыш
13:52
00:03
13:55
1д 3ч 17м
1191 км
Саратов 1 Пасс.
15:47
00:42
16:29
1д 5ч 12м
1281 км
Сенная
18:52
00:31
19:23
1д 8ч 17м
1416 км
Вольск 2
20:08
00:02
20:10
1д 9ч 33м
1442 км
Балаково
21:14
00:02
21:16
1д 10ч 39м
1487 км
Пугачевск
22:43
00:02
22:45
1д 12ч 8м
1564 км
Самара
02:36
00:39
03:15
1д 16ч 1м
1748 км
Кинель
04:00
00:03
04:03
1д 17ч 25м
1789 км
Новоотрадная
04:50
00:02
04:52
1д 18ч 15м
1842 км
Бугуруслан
06:00
00:02
06:02
1д 19ч 25м
1927 км
Абдулино
07:27
00:10
07:37
1д 20ч 52м
2022 км
Приютово
08:10
00:02
08:12
1д 21ч 35м
2059 км
Аксаково
08:32
00:02
08:34
1д 21ч 57м
2079 км
Уфа
11:56
00:21
12:17
2д 1ч 21м
2271 км
Аша
14:14
00:02
14:16
2д 3ч 39м
2375 км
Кропачево
15:20
00:02
15:22
2д 4ч 45м
2432 км
Усть-Катав
15:50
00:25
16:15
2д 5ч 15м
2454 км
Вязовая
16:32
00:02
16:34
2д 5ч 57м
2468 км
Сулея
17:20
00:02
17:22
2д 6ч 45м
2517 км
Бердяуш
17:49
00:02
17:51
2д 7ч 14м
2540 км
Златоуст
18:46
00:02
18:48
2д 8ч 11м
2592 км
Миасс 1
19:54
00:02
19:56
2д 9ч 19м
2656 км
Челябинск
21:27
00:31
21:58
2д 10ч 52м
2752 км
Щучье
23:14
00:02
23:16
2д 12ч 39м
2840 км
Шумиха
23:48
00:02
23:50
2д 13ч 13м
2877 км
Мишкино
00:30
00:02
00:32
2д 13ч 55м
2919 км
Юргамыш
00:57
00:02
00:59
2д 14ч 22м
2953 км
Курган
01:45
00:25
02:10
2д 15ч 10м
3010 км
Варгаши
02:44
00:02
02:46
2д 16ч 9м
3049 км
Лебяжья-Сибирская
03:21
00:02
03:23
2д 16ч 46м
3094 км
Макушино
04:04
00:02
04:06
2д 17ч 29м
3140 км
Петухово
04:42
00:05
04:47
2д 18ч 7м
3188 км
Мамлютка
05:22
00:02
05:24
2д 18ч 47м
3233 км
Петропавловск
06:01
00:44
06:45
2д 19ч 26м
3277 км
Булаево 1
07:48
00:02
07:50
2д 21ч 13м
3359 км
Исилькуль
08:34
01:00
09:34
2д 21ч 59м
3412 км
Омск
11:50
00:30
12:20
3д 1ч 15м
3550 км
Калачинская
13:25
00:02
13:27
3д 2ч 50м
3629 км
Татарская
14:25
00:02
14:27
3д 3ч 50м
3719 км
Барабинск
16:12
00:19
16:31
3д 5ч 37м
3874 км
Новосибирск
20:33
00:30
21:03
3д 9ч 58м
4177 км
Юрга
23:35
00:02
23:37
3д 13ч
4333 км
Тайга
00:36
01:34
02:10
3д 14ч 1м
4406 км
Томск 1
04:06
00:32
04:38
3д 17ч 31м
4485 км
Томск 2
04:53
-
-
3д 18ч 18м
4493 км
Поезда до Алма-Ата, Поезд № 243С, Расписание поездов из Астаны, Поезд Астрахань-Москва Павелецкая № 037Ж, Поезда в Балхаш 2, Поезд № 690Е, Расписание поездов в Бишкек 2, Поезд 046Б, Поезда до Вена Южная, Поезд № 207Э, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Воркута-Адлер № 309Э, Поезда в Гомель Пасс., Поезд № 128Б, Расписание поездов в Донецк