АЛМА-АТА - СЕМИПАЛАТИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 022Т Алма-Ата - Семипалатинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 022Т
от Алма-Ата до Семипалатинск

Вокзал отправления -
Алма-Ата
Время отправления -
14:55
Вокзал назанчения -
Семипалатинск
Время прибытия -
11:44
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Алма-Ата
-
-
14:55
-
0 км
Алма-Ата 1
15:15
00:25
15:40
20м
9 км
Капчагай
17:03
00:02
17:05
2ч 8м
80 км
Сары-Озек
19:33
00:15
19:48
4ч 38м
201 км
Коксу
21:17
00:02
21:19
6ч 22м
283 км
Уш-Тобе
21:47
00:15
22:02
6ч 52м
312 км
Караой
22:41
00:08
22:49
7ч 46м
347 км
Матай
23:58
00:13
00:11
9ч 3м
420 км
Лепсы
00:51
00:05
00:56
9ч 56м
462 км
Арганаты
01:27
00:05
01:32
10ч 32м
493 км
Актогай
02:40
00:20
03:00
11ч 45м
566 км
Тансык
03:38
00:02
03:40
12ч 43м
605 км
Аягуз
05:08
00:20
05:28
14ч 13м
699 км
Жарма
07:13
00:05
07:18
16ч 18м
808 км
Жангиз-Тобе
08:18
00:04
08:22
17ч 23м
871 км
Чарская
09:11
00:17
09:28
18ч 16м
918 км
Суук-Булак
10:00
00:02
10:02
19ч 5м
948 км
Шоптыхак
10:50
00:08
10:58
19ч 55м
1004 км
Жана-Семей
11:21
00:05
11:26
20ч 26м
1026 км
Семипалатинск
11:44
-
-
20ч 49м
1034 км
Поезд 064Ь, Поезда до Могилева, Поезд № 062Ч, Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Киевская-Трускавец № 023М, Поезда в Москву(Павелецский вркзал), Поезд № 904А, Расписание поездов в Москву(Ярославский вокзал), Поезд 325Ч, Поезда до Наушек, Поезд № 336Е, Расписание поездов из Новороссийска, Поезд Новороссийск-Тамбов 1 № 406С, Поезда в Новосибирск, Поезд № 638Ш