АЛМА-АТА - САРЫ-ОЗЕК
Расписание движения пассажирского поезда № 832Х Алма-Ата - Сары-Озек.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 832Х
от Алма-Ата до Сары-Озек

Вокзал отправления -
Алма-Ата
Время отправления -
07:50
Вокзал назанчения -
Сары-Озек
Время прибытия -
14:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Алма-Ата
-
-
07:50
-
0 км
Медеу
08:06
00:09
08:15
16м
7 км
Жеты-Су
08:22
00:03
08:25
32м
12 км
Байсерке
08:37
00:40
09:17
47м
19 км
Кайрат
09:45
00:02
09:47
1ч 55м
32 км
Жетыген
09:58
00:15
10:13
2ч 8м
43 км
Илийская
10:31
00:03
10:34
2ч 41м
57 км
Капчагай
10:55
00:03
10:58
3ч 5м
71 км
Боктер
11:11
00:03
11:14
3ч 21м
81 км
Кулан-Тобе
11:25
00:03
11:28
3ч 35м
90 км
Коскудук
11:54
00:03
11:57
4ч 4м
109 км
Алтындала
12:11
00:03
12:14
4ч 21м
121 км
Дала
12:35
00:03
12:38
4ч 45м
137 км
Жоломан
12:48
00:02
12:50
4ч 58м
144 км
Сайлы
13:00
00:03
13:03
5ч 10м
151 км
Малай-Сары
13:14
00:03
13:17
5ч 24м
158 км
Тары
13:28
00:02
13:30
5ч 38м
166 км
Балгалы
13:41
00:03
13:44
5ч 51м
175 км
Дос
13:57
00:03
14:00
6ч 7м
184 км
Сары-Озек
14:10
-
-
6ч 20м
192 км
Поезд № 243С, Расписание поездов из Архангельска, Поезд Астана-Санкт-Петербург Ладож. № 039Ц, Поезда в Баку, Поезд № 613Н, Расписание поездов в Берлин, Поезд 349Ч, Поезда до Бреста, Поезд № 667Г, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Владивосток-Томск 2 № 207Э, Поезда в Волгоград, Поезд № 081В, Расписание поездов в Горький, Поезд 090Д