АЛМА-АТА - ПЕТРОПАВЛОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 015Т Алма-Ата - Петропавловск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 015Т
от Алма-Ата до Петропавловска

Вокзал отправления -
Алма-Ата
Время отправления -
14:00
Вокзал назанчения -
Петропавловск
Время прибытия -
18:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Алма-Ата
-
-
14:00
-
0 км
Алма-Ата 1
14:20
00:05
14:25
20м
9 км
Чемолган
14:55
00:04
14:59
55м
36 км
Отар
16:45
00:15
17:00
2ч 45м
165 км
Чу
19:30
00:20
19:50
5ч 30м
320 км
Чиганак
22:23
00:15
22:38
8ч 23м
500 км
Сары-Шаган
00:35
00:15
00:50
10ч 35м
640 км
Мойынты
02:29
00:23
02:52
12ч 29м
766 км
Акадыр
04:34
00:15
04:49
14ч 34м
903 км
Жарык
05:47
00:04
05:51
15ч 47м
981 км
Караганды Пасс.
07:25
00:35
08:00
17ч 25м
1102 км
Караганды Сорт.
08:32
00:15
08:47
18ч 32м
1125 км
Астана
11:44
00:30
12:14
21ч 44м
1343 км
Шортанды
13:13
00:02
13:15
23ч 13м
1410 км
Ак-Куль
13:49
00:04
13:53
23ч 49м
1448 км
Макинка
14:58
00:04
15:02
1д 58м
1531 км
Курорт-Боровое
15:35
00:10
15:45
1д 1ч 35м
1569 км
Кокшетау 1
16:48
00:20
17:08
1д 2ч 48м
1639 км
Тайнча
18:20
00:04
18:24
1д 4ч 20м
1709 км
Смирново
19:33
00:03
19:36
1д 5ч 33м
1790 км
Петропавловск
18:20
-
-
1д 6ч 20м
1834 км
Поезд Одесса-Уфа № 372О, Поезда в Орск, Поезд № 016Т, Расписание поездов в Решоты, Поезд 630У, Поезда до Санкт-Петербурга (Витебский вокзал), Поезд № 277А, Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд Свердловск Пасс.-Адлер № 435Е, Поезда в Себеж, Поезд № 090П, Расписание поездов в Симферополь, Поезд 210П, Поезда до Софии, Поезд № 428Я