АЛМА-АТА - НУКУС
Расписание движения пассажирского поезда № 321Т Алма-Ата - Нукус.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 321Т
от Алма-Ата до Нукус

Вокзал отправления -
Алма-Ата
Время отправления -
09:30
Вокзал назанчения -
Нукус
Время прибытия -
07:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Алма-Ата
-
-
09:30
-
0 км
Алма-Ата 1
09:50
00:22
10:12
20м
9 км
Чемолган
10:42
00:16
10:58
1ч 12м
36 км
Жингильды
11:23
00:05
11:28
1ч 53м
62 км
Казыбек-Бек
11:40
00:05
11:45
2ч 10м
73 км
Саз
12:08
00:07
12:15
2ч 38м
100 км
Копа
12:29
00:05
12:34
2ч 59м
116 км
Жайлау
12:48
00:02
12:50
3ч 18м
129 км
Чильбастау
13:05
00:02
13:07
3ч 35м
142 км
Отар
13:30
00:15
13:45
165 км
Кулжабасы
13:59
00:02
14:01
4ч 29м
175 км
Курдай
14:12
00:03
14:15
4ч 42м
184 км
Бель
14:45
00:02
14:47
5ч 15м
212 км
Ала-Айгир
15:12
00:03
15:15
5ч 42м
238 км
Эспе
15:50
00:02
15:52
6ч 20м
272 км
Берлик 1
16:30
00:21
16:51
312 км
Чу
17:08
00:20
17:28
7ч 38м
320 км
Аспара
18:00
00:02
18:02
8ч 30м
348 км
Татты
18:33
00:02
18:35
9ч 3м
379 км
Курагаты
19:01
00:02
19:03
9ч 31м
408 км
Луговая
19:31
00:10
19:41
10ч 1м
435 км
Акыр-Тюбе
20:27
00:02
20:29
10ч 57м
488 км
Уч-Булак
21:08
00:02
21:10
11ч 38м
532 км
Джамбул
21:37
00:20
21:57
12ч 7м
552 км
Жуантобе
22:30
00:02
22:32
13ч
577 км
Бурное
23:16
00:03
23:19
13ч 46м
622 км
Тюлькубас
00:14
00:15
00:29
14ч 44м
671 км
Манкент
01:35
00:04
01:39
16ч 5м
728 км
Чимкент
02:09
00:17
02:26
16ч 39м
755 км
Арысь 1
03:51
00:20
04:11
18ч 21м
834 км
Шагыр
04:45
00:02
04:47
19ч 15м
870 км
Ченгельды
05:25
00:03
05:28
19ч 55м
911 км
Сары-Агач
06:23
01:27
07:50
20ч 53м
961 км
Ташкент
08:30
00:20
08:50
988 км
Джизак
12:10
00:02
12:12
1д 3ч 40м
1228 км
Самарканд
13:55
00:20
14:15
1д 5ч 25м
1341 км
Мароканд
14:37
00:20
14:57
1д 6ч 7м
1359 км
Навои
17:11
00:03
17:14
1д 8ч 41м
1497 км
Тинчлик
17:22
00:21
17:43
1д 8ч 52м
1505 км
Учкудук-2
22:55
00:20
23:15
1д 14ч 25м
1774 км
Мискин
03:00
00:30
03:30
1д 18ч 30м
1998 км
Туртгул
04:00
00:05
04:05
1д 19ч 30м
2028 км
Нукус
07:40
-
-
1д 23ч 10м
2194 км
Поезд 395Ф, Поезда до Томска, Поезд № 373Е, Расписание поездов из Ульяновска, Поезд Усть-Илимск-Новосибирск-Главный № 609Ы, Поезда в Хабаровск, Поезд № 133П, Расписание поездов в Хеб, Поезд 204Й, Поезда до Череповца, Поезд № 078Э, Расписание поездов из Адлера, Поезд Адлер-Назрань № 644С, Поезда в Адлер, Поезд № 377Ц