АКТОБЕ - СИМФЕРОПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 692Х Актобе - Симферополь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 692Х
от Актобе до Симферополя

Вокзал отправления -
Актобе
Время отправления -
18:23
Вокзал назанчения -
Симферополь
Время прибытия -
05:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Актобе
-
-
18:23
-
0 км
Альджан
18:40
00:02
18:42
17м
10 км
Бестамак
18:58
00:02
19:00
35м
28 км
Алга
19:16
00:03
19:19
53м
44 км
Тамды
19:32
00:02
19:34
1ч 9м
54 км
Аккемер
19:53
00:02
19:55
1ч 30м
72 км
Разъезд N47
20:12
00:13
20:25
1ч 49м
85 км
Кандыагаш
20:38
00:26
21:04
2ч 15м
94 км
Разъезд 6 км
21:18
00:02
21:20
2ч 55м
100 км
Разъезд N315
21:39
00:02
21:41
3ч 16м
113 км
Темир
21:58
00:02
22:00
3ч 35м
125 км
Калмаккырган
22:44
00:02
22:46
4ч 21м
156 км
Жаксымай
23:09
00:02
23:11
4ч 46м
171 км
Шубаркудык
23:27
00:15
23:42
5ч 4м
179 км
Кенжалы
00:20
00:02
00:22
5ч 57м
212 км
Караулкелды
01:05
00:07
01:12
6ч 42м
251 км
Разъезд 174 км
01:29
00:02
01:31
7ч 6м
268 км
Жарлы
01:49
00:02
01:51
7ч 26м
282 км
О.П. 202 км
02:09
00:02
02:11
7ч 46м
296 км
Ногайты
02:30
00:02
02:32
8ч 7м
312 км
Разъезд 236 км
02:50
00:07
02:57
8ч 27м
330 км
Сагиз
03:20
00:20
03:40
8ч 57м
349 км
Разъезд 265 км
03:56
00:02
03:58
9ч 33м
359 км
Разъезд 279 км
04:17
00:02
04:19
9ч 54м
373 км
Мукур
04:35
00:03
04:38
10ч 12м
388 км
Жантерек
05:03
00:12
05:15
10ч 40м
412 км
Кенбай
05:31
00:02
05:33
11ч 8м
427 км
Жамансор
05:50
00:03
05:53
11ч 27м
448 км
Разъезд 377 км
06:23
00:02
06:25
12ч
471 км
Макат
06:43
00:25
07:08
12ч 20м
486 км
Разъезд 402 км
07:22
00:02
07:24
12ч 59м
496 км
Разъезд 414 км
07:40
00:02
07:42
13ч 17м
508 км
Доссор
07:58
00:03
08:01
13ч 35м
520 км
Разъезд 441 км
08:21
00:12
08:33
13ч 58м
535 км
Искине
08:50
00:04
08:54
14ч 27м
551 км
Таскескен
09:09
00:01
09:10
14ч 46м
563 км
Карабатано
09:28
00:02
09:30
15ч 5м
576 км
Разъезд 496 км
09:45
00:01
09:46
15ч 22м
590 км
Тендык
10:00
00:01
10:01
15ч 37м
602 км
Атырау
10:16
02:08
12:24
15ч 53м
616 км
Ак-Кистау
13:32
00:02
13:34
19ч 9м
692 км
Исатай
14:56
00:02
14:58
20ч 33м
779 км
Ганюшкино
16:10
01:28
17:38
21ч 47м
859 км
Аксарайская
17:10
02:00
19:10
1д 47м
944 км
Харабалинская
20:26
00:02
20:28
1д 4ч 3м
1037 км
Верхний Баскунчак
22:15
00:45
23:00
1д 5ч 52м
1141 км
Владимировка ПРИВ
00:14
00:02
00:16
1д 7ч 51м
1186 км
Разъезд 85 км
01:04
00:02
01:06
1д 8ч 41м
1232 км
Волжский
02:23
00:05
02:28
1д 10ч
1315 км
Волгоград 1
04:12
00:45
04:57
1д 11ч 49м
1345 км
Суровикино
07:43
00:02
07:45
1д 15ч 20м
1490 км
Обливская
08:16
00:02
08:18
1д 15ч 53м
1517 км
Морозовская
09:20
00:05
09:25
1д 16ч 57м
1576 км
Тацинская
10:15
00:02
10:17
1д 17ч 52м
1626 км
Белая Калитва
11:11
00:02
11:13
1д 18ч 48м
1676 км
Лихая
12:33
00:25
12:58
1д 20ч 10м
1726 км
Гуково
13:39
01:00
14:39
1д 21ч 16м
1751 км
Красная Могила
14:00
00:30
14:30
1д 22ч 37м
1764 км
Дебальцево
16:44
00:05
16:49
2д 1ч 21м
1889 км
Горловка
17:35
00:02
17:37
2д 2ч 12м
1920 км
Макеевка Пасс.
18:14
00:02
18:16
2д 2ч 51м
1953 км
Ясиноватая Пасс.
18:30
00:12
18:42
2д 3ч 7м
1961 км
Донецк
19:04
00:06
19:10
2д 3ч 41м
1973 км
Волноваха
20:27
00:22
20:49
2д 5ч 4м
2031 км
Камыш-Заря
22:26
00:20
22:46
2д 7ч 3м
2115 км
Верхный Токмак 2
23:43
00:02
23:45
2д 8ч 20м
2155 км
Федоровка
01:42
00:05
01:47
2д 10ч 19м
2244 км
Мелитополь
02:12
00:16
02:28
2д 10ч 49м
2268 км
Новоалексеевка
03:41
00:02
03:43
2д 12ч 18м
2359 км
Джанкой
04:25
00:02
04:27
2д 13ч 2м
2421 км
Симферополь Пасс.
05:50
-
-
2д 14ч 27м
2512 км
Поезда до Кривого Рога, Поезд № 644Д, Расписание поездов из Кумертау, Поезд Купянск-Москва Курская № 638О, Поезда в Купянск, Поезд № 011У, Расписание поездов в Кустанай, Поезд 955А, Поезда до Лениногорска, Поезд № 940В, Расписание поездов из Лугажи, Поезд Луганск-Львов № 133Л, Поезда в Луганск, Поезд № 857Л, Расписание поездов в Львов